отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Реалистичность изображения в Windows 8

profile.country.ru_RU.title
Galmazarit
Участник

Реалистичность изображения в Windows 8

Такая ситуация. Ноутбук VAIO VPCF23M1R/B с предустановленной windows 7 HP. Пришлось переустановить на Windows 8. Мучился, мучился с драйверами на него, но все же почти все получилось. Но помню была такая фишка на Windows 7, называлась она "настройка реалистичности изображения". При запуске системы, автоматически менялись цвет, контраст, насыщенность, четкость и т.д. картинки. Чем это там регулировалось, каким драйвером или утилитой, я незнаю, но хотелось бы знать, как подобную штуку сделать в Windows 8. Может кто-то что-то знает? За ранее благодарен.

10 ОТВЕТ 10
Antonio_Badalamenti
Профи

Galmazarit,

 

Уж простите, но чтобы ваши вопросы воспринимать иначе, вам следует изъясняться точнее!

 

Ну, и как вы попали в Центр управления VAIO, если вели речь в переписке и подтверждали совсем иное! Эта кнопка имеет отношение только к затемнению интенсивности подсветки монитора и клавиш. Иного здесь не было на моей жизни. Вид Центра управления VAIO не менялся с 2008 года, его содержание - количество закладок, только зависит от установленного софта SONY, который имеется на страничке поддержки вашей модели ноутбука.

 

Более чёткая картинка после запуска возникать не могла (если вы просто не путаете смену адаптером разрешения монитора!) - иначе это просто маркетинговая глупость, по сути - дискредитация уровня железа, возможно у вас просто что-то не функционировало правильно раз происходила смена плохого на хорошее изображение. Ещё раз задаю конкретный вопрос - зачем вам  "реалистичность", чего вам не хватает/не нравится в имеющемся изображении, чего хотите добиться? И давайте так, сделайте скриншот "Диспетчера устройств" его раскрытой закладки - "Видеоадаптеры", а также свойств этих адаптеров, чтобы были видны версии установленных драйверов! А также, скриншот - Программы и компоненты, для того, чтобы увидеть весь установленный у вас софт. Только в таком случае будет предметный разговор и возможна помощь..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен