отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Z-series

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mikorotin
Посетитель

Sony Vaio Z-series

Здравствуйте! Подскажите, данные ноутбуки исчезают из продажи. Сони готовит обновление?

116 ОТВЕТ 116
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Akioray Sony Xperia Z:smileygrin:

Взялся бы потестить, пусть sony выдвинет такое предложения, адрес: "деревня Астрахань" до восстребования.:smileysilly:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

kaktys уже потестили ) полно видюх на ютьюбе. По-моему очень даже ничего себе смартфон. Наконец-то прекрасное содержание в прекрасной форме. Кругом закаленное стекло и мощные заглушки на портах (а ведь кто-то про это пару лет назад написал в теме про Walkman) прислушались наконец-то. Неужели надо было чуть не потерять рынок, расстаться с Ericsson, огрести по полной убытки, чтобы взяться за ум?

И вот наконец-то смартфон от Sony на который приятно не только смотреть, а который хочется купить. Недостаток только один) лично для меня ) - жаль что это не ноутбук )

profile.country.ru_RU.title
chernyka1
Новый

Приветствую участников форума!

Какие новости с мировой выставки достижений компьютерной и прочей инженерно-технической мысли?

Уважаемый Akioray, Вы наверняка отслеживаете эти достижения? Можете поделиться новостями, особенно в части Сони и конкрентно серии Z или аналогов? Заранее большое спасибо!:smileyhappy: 

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Доброго времени суток. К сожалению, CES 2013 не оправдала моих ожиданий по ноутбукам, ныняшняя выставка оказалась посвящена в основном мультимедийной продукции (кино, фото, видео, игры). Ни одной новой модели ноутбука ни один производитель не показал. Хотя конечно жаль. Даже уже представленные ранее модели не получили должного освещения. Вообще как-то все скатилось в сторону отдельных фирменных представлений. Единственное небольшое обновление получил уже известный нам asus zenbook U500, теперь официально объявлена и представлена его сенсорная модификация, уже даже есть русскоязычный обзор. Таким образом этот ноутбук с инженерной точки зрения стал практически "идеальным", монолитного экрана ему как раз для этого и не хватало. Если говорить о современных аналогах так любимой и почитаемой нами оригинальной VAIO Z13Z9R, то их всего два и оба 15 дюймовки. Это уже упомянутые неоднократно Asus Zenbook U500 Touch и Macbook Pro Retina 15. Только эти два ноутбука обладают гибридной графической системой при минимальных масса-габаритных характеристиках. Их корпуса и начинка одинаково хороши, но тем не менее эти ноутбуки нельзя назвать бескомпромиссными. Маку мешает проприетарная ОС, скудная комплектация и недостаток USB портов, а у Асуса не такой хороший экран как хотелось бы. Ну и общим для них недостатком является устаревание. Как ни крути, мак уже почти год на рынке, уже в марте будет очередное обновление линейки. Асус моложе, но в нем все те же компоненты. Уверен, что новая 700-я серия от nvidia уже давно на конвейере, так же как и следующая мобильная платформа intel, ждать действительно новых ноутбуков осталось совсем немного. Посмотрим, что ждет нас в будущем

profile.country.ru_RU.title
chernyka1
Новый

На днях Sony официально объявила новые версии ноутов DUO и PRO. У нас на форуме уже обсуждались оные (если да, киньте ссылкой - найти не получилось)? Какие у кого впечатления по этим машинкам? Говорят, что версия PRO представлена в качестве замены серии Z. Насколько эта замена реальна? Или это все замена по принципу на безрыбье и рак рыба?

Меня больше интересует ПРО, поскольку в Дуо немного смущает система слайдирования, при этом ПРО легче. Субъективно кажется ненадежной что ли. Хотя сама идея трансформации ноута интересна.

Тем не менее ПРО не могу в полной мере считать заменой зетки - значительно сокращены средства связи, нет двойной графики, нет привода.

Но в целом для работы стационарно и в пути вполне неплохой вариант вроде как: производительность должна быть на высоте, время работы от батарейки заявлено неплохое, легкий.

Вот бы на тест-драйв взять! Хоть на пару деньков!

 

ЗЫ. Не совсем понятна значительная разница в цене - ДУО дороже ПРО. В чем глубокий смысл? Только в возможностях связи, коих у ДУО больше?

kaktys_3431
Герой

http://www.sony.ru/product/vn-pro/tab/overview?cpint=15044706

 

Красавец! Я бы на недельку, взял! Ау! sony-vaio предложения будут?:smileydrooling:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На недельку и я бы взял ради интереса . Но не больше .

Я уже описывал , почему он вызывает у меня негативное отношение к нему в нашей теме по идеалу .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .