отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SSD для Vaio SVE1412e1rw

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
PolaxXx
Посетитель

SSD для Vaio SVE1412e1rw

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как решить проблему следующего характера:

Имею ноутбук на руках с 8ой виндой, но хочу поставить SSD и 7ую винду, при установке харда в биосе он определяется. Загрузиться нимогу ни с СД диска ни с УСБ загрузочной флешки для установки (почему то пишет, что операционки не найдено и не пытается даже включить флешку или СД). Даже пошел на другие меры, а именно разобрал моноблок (Леново) установил на ССД винду 7ую и при включении его в ноутбук он пишет, что операционной системы не обнаружено. В биосе очень мало настроек. Танцевать устал, бубен почти сломался 😃 помогите пожалуйста!

11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
PolaxXx
Посетитель

Спасибо всем за помощь особенно kaktys3431 проблема решена!=)

Вся изюминка заключалась в том, что надо было батарею вытащить, чего я не сделал и даже в ее сторону и не подумал... После передергивания батарейного блока (настройка биоса Легаси и загрузка с СД) вин DNA7 x64 1.5 встала и сходу подхватила WIFI и блютуз, 4 неопознанных устройста: видио, УСБ 3.0, звук и сетевая... в процессе=)

Я не понимаю политику сони... у меня есть в семье 4 девайса сони (Телевизор не помню модель, но он меня купил цветами экрана на тот момент когда покупался (по нему вопросов в принципе нету), 2 смарта Xperia U, Xperia SL ( с ними был реальный геморой в плане ведроида... очень не стабильно работал, глюков полно было, все заплатки, что выпускала сони решали одну проблему и дополняли другую... все решилось опять с помощью бубна и кастомной прошивки), теперь и ноут... который принуждает меня сидеть на 8ке, которая разработана под смартфоны ну или хотябы сенсорный экран.... у меня была люмиа нокиа на ней в принципе  сидела вполне приятно, но качество самого телефона в ж....

Жаль конечно, но с такой политикой сони окажется далеко в недрах нашей памяти, ибо конкуренты более отзывчивы к нашим нуждам, а именно Леново ( выбирал между S400 и Ваио, но жена тыкнула на Ваио, да и батарейка мне больше в сони нравилась...)

Продолжение следует... спасибо за понимание и поддержку...

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Очень рад за вас и вашего зверька.

А вот это:

Я не понимаю политику сони :smileylevitation: рекомендую это принимать в составе как заявленно!

По андроиду советую почитать наши форумные темки, разобранны до костей:smileydance:

Vaio никого не принуждала, не надо про это,:smileyshh: решение в магазине принимали Вы самостоятельно:smileyeh:

Вам помогаю только из чувства солидарности, и не одобряю Ваше решение:smileyangry:

Всё пока :smileyhandshake: я телепортируюсь :smileyteleportation: