отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVE14A2V2RS не могу установить свой часовой пояс.

profile.country.ru_RU.title
MMRR67
Посетитель

SVE14A2V2RS не могу установить свой часовой пояс.

SVE14A2V2RS Windows 8 не могу установить свой часовой пояс. Буквально через минуту часовой пояс возвращается на Москва (+4). Наличие интернета и состояние геолокации не влияет.

Message was edited by: MMRR67

15 ОТВЕТ 15
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Значит нет еще обновления для этой службы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
MMRR67
Посетитель

Поставились какие то обновления windows и часовым поясом все наладилось. Все проблемы решены. Все спасибо.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Во! как мило, а вы догадливый товарищь, мне общатся с такими одно удовольствие, а вот автобновление :alert: у мелкоты и "великий" тырнет :smileyhi:должон быть в таких великих делах :smileydance: на первом плане, в этом случае то что Вы упускаете :smileymischief: за Вас ненавязчиво делает автоматика, это актуально для тех зверьков у которых нет проблем с валидностью.

profile.country.ru_RU.title
MMRR67
Посетитель

Я не много не понял последнего поста! Прежде чем задавать вопрос   поставил все обновления которые были доступны. Вчера поставились какие то новые, которые похоже вылечили проблемму.

profile.country.ru_RU.title
Sigra01
Посетитель

Добрый... Такая же хрень , автоматом прыгает на 4 пояс через 5 минут  , обновления не помогают , как войти в биус ?  F3 как-то не входится

может там время сдвинуть

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не думаю!

Дедукцией чую, а также из почерпнутых сведений презентаций win-8 полагаю, похоже это делает win-8, и не просто так, а с "жесткой" региональной привяжкой, так-же "роем" :smileysherlock: в направлении что Ваша версия  выпущенна для чужого региона, если это win оф. нужно задать правомерный :smileynerwus: вопрос продавцу, если нет :alert: ищите ответ в суппоре Microsoft, и исправляйте.

Выпуск win-8 привязан к последним "вкусным":smileycoffeenews: веяниям Microsoft, в том числе и к серьёзной борьбе с мышлением "халява".:smileyhi:

Наверное в этом направлении и следует Вам и многим...многим копать, чего накопаете пишите новости.

Если моя дедукция верна? Тогда всем задающим форуму такие не актуальные :anguished: вопросы, вместо чтения суппора Microsoft, форуму будет понятней что отвечать/рекомендовать, а точнее и отвечать то нечего не потребуется, а просто направить в нужном направлении.

И не надейтесь :smileyranting: что свободные юзеры фирменного форума vaio, обязанны знать "все" секреты Microsoft и sony-vaio, соответственно критика :smileyrtfm: в данном вопросе не уместна.:smileylevitation:

Message was edited by: kaktys3431