отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVP1321L1RBI обновление драйверов

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
barsukRed
Исследователь

SVP1321L1RBI обновление драйверов

Всем здравствуйте!

Моя модель  ультрабука SVP1321L1RBI с преустановленной Windows 8. VAIO Update не находит никаких обновлений, но, на странице с утилитами моей модели есть обновления. Например, есть обновление самой программы VAIO Update от 20.06.2013 года и в описании к ней есть строчки что это обновление только для серии SV:

WARNING! This download is only for use with the following Sony VAIO® Computers:
- VPC; SV; PCG; PCV; VGN; VGC; VGX

1 Как следует понимать мою серию ультрабука SVP как входящую в состав SV или как отдельную?

. Для справки-моя текущая версия утилиты VAIO Update 6.2.1.03260.

2 Следует ли понимать что VAIO Update не показывает наличие каких-то обновлений на их реальное отсутствие и обновления с сайта сайта поддержки не  относятся к моей модели?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

barsukRed,

 

Привет!

 

1. VAIO Update не показывает у вас никаких обновлений, так она не видит на вашем ноутбуке ни одного программного продукта от SONY, которые бы она могла сличить со своей базой обновлений! Следотельно, вам надо установить весь сопутствующий софт со странички поддержки вашей модели ноутбук и уже только затем запустить - Update.

 

2. В аннотации к файлам просто не успели указать вашу серию - она новая. Но, если VAIO Update будет предлагать вам эти версии к установке знайте, что это и для вашей модели ноутбука, так как самые свежие директивы выкладываются именно для VAIO Update. Также имейте ввиду, что файлы, выложенные для скачивания на страничке поддержки вашей модели - это лишь начальный пакет для установки, самые последние версии этих файлов в первую очередь предлагаются только VAIO Update, которые закачиваются совсем с иного корпоративного ftp-источника.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Microcomp
Знаток

1) SVP входит в серию SV

2) "преустановленной Windows 8" вы переустановили её по "асисст"? Или переустановили свою версию?

Сервисный центр MicroComp; тел. +7 (495) 984 35 63, http://microcomp.ru
Antonio_Badalamenti
Профи

barsukRed,

 

Привет!

 

1. VAIO Update не показывает у вас никаких обновлений, так она не видит на вашем ноутбуке ни одного программного продукта от SONY, которые бы она могла сличить со своей базой обновлений! Следотельно, вам надо установить весь сопутствующий софт со странички поддержки вашей модели ноутбук и уже только затем запустить - Update.

 

2. В аннотации к файлам просто не успели указать вашу серию - она новая. Но, если VAIO Update будет предлагать вам эти версии к установке знайте, что это и для вашей модели ноутбука, так как самые свежие директивы выкладываются именно для VAIO Update. Также имейте ввиду, что файлы, выложенные для скачивания на страничке поддержки вашей модели - это лишь начальный пакет для установки, самые последние версии этих файлов в первую очередь предлагаются только VAIO Update, которые закачиваются совсем с иного корпоративного ftp-источника.

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
barsukRed
Исследователь

Большое спасибо всем кто откликнулся! Я забыл написать что винда 8 у меня предустановленная по assist. И программы VAIO стоят по умолчанию.
...К моему удивлению, пока я набирал ответ, VAIO Update проснулся! Предлагалось установить много всего разного что я и сделал. Интересно, а чего он раньше-то молчал? Пользую ультрабук уже третий месяц и небыло уведомлений об обновлениях, и только сегодня, когда я зарегистрировался на форуме(!) пришли обновления. Неужели нужна была только регистрация? Сам ультрабук я еще не регистрировал ввиду временного отсутствия под рукой некоторых моих покупочных данных. Мистика какая-то...

Antonio_Badalamenti
Профи

Это действительно чудо и ничто больше!

Регистрация конечно же ни при чём! Радуйтесь такому исходу..!

Удачи и безаварийного пользования..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
kaktys_3431
Герой

barsukRed Мистика какая-то...

Маловероятно, Вы также не дали сведений как часто и как долго Вы до этого руками принудительно его пинали.

Гадания на кофе, нынче не в цене...

Ну раз обновилось,:smileyrose: с тем Вас форум и поздравляет:smileyballoon:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Теги (1)