отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCF11M1R_H, windows 7 64-bit, all is up-to-date, freezing and unstable (тормозит и виснет)

profile.country.ru_RU.title
Artem_B_I
Посетитель

VPCF11M1R_H, windows 7 64-bit, all is up-to-date, freezing and unstable (тормозит и виснет)

Здравствуйте, у меня VPCF11M1R/H. Все драйвера, операционная система, и пользовательские
программы имеют последние версии и все обновления, в частности взятые с
http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?m=VPCF11M1R_H&l=ru_RU
.

К сожалению, компьютер постоянно/периодические подвисает, тормозит и работает гораздо
медленнее моего 4х летнего ASUS F3Jp. Пробовал восстанавливать операционку с рекавери дисков,
и все драйвера и обновления переустанавливал, и т.п. Типична ситуация: на рабочем столе щелкаем
два раза на IE 32bit -- и пока откроется окно IE проходит около минуты. Или: в переводчике
Lingvo нажимаю кнопку прослушать произношение -- а звук из колонок появляется только спустя
секунд 30, а то и более.

Вопрос: подскажите наиболее вероятные причины описанной проблемы с моим буком. Подскажите
как мне избавиться от вышеописанной проблемы с буком.

Артем (Россия, Красноярск)

Теги (4)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.uk_UA.title
costashu
Посетитель

снести лишнее. Особенно мешает анализ контента мультимедии. Я у себя на таком же снес - все путем

profile.country.ru_RU.title
zolotoi926
Посетитель

У меня VPCS11V9R такая же ерунда буку неделя, переустанавливал винду не помогло думаю в сервис нести.

profile.country.ru_RU.title
s.afanasiev
Посетитель

Схожая проблема с тормозами... Можно поподробнее про анализ контента мультимедии и его отключение ?

Спасибо.

profile.country.uk_UA.title
costashu
Посетитель

конечно можно :slight_smile: Открываете Установку и удаление программ и сносите то, чем не пользуетесь. Оставлять предустановленные проги "на всякий случай а вдруг понадобится" нет смысла - их всегда можно вернуть из скрытого раздела. Дополнительно можно снести все ненужные Компоненты винды - их тоже можно быстро восстановить в случае, если действительно понадобятся

Message was edited by: costashu