отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Web cam Rikon 5U875 device

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Web cam Rikon 5U875 device

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) Для элемента или информационного пакета устройства не выбран драйвер. Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер". Свойства устройства Описание драйвера 5U875 device Аппаратный ID USB\VID_05CA&PID_18FF&REV_0100 Сведения о размещении Port_#0002.Hub_#0004 Свойства устройства Описание устройства Ricoh co. Ltd. 5U875 device ID устройства 05CA-18FF Класс устройства 06 / 00 (Imaging) Протокол устройства 00 Производитель Ricoh co. Ltd. Продукт 5U875 device Поддерживаемая версия USB 2.00 Текущая скорость High  (USB 2.0)

VGN-AW4MRF/H
25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Как Я могу доверять Н Р когда у меня SONY.

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
klopio
Профи

То что у драйвера подпись HP не значит что не подходит. Точно определяется по ID оборудованию ,оно и выдало этот драйвер.

Не хотите ставить ,тогда делайте восстановление системы ,все восстановится .

Кстати .,что показывает диспетчер устройств драйвера какие для камеры ?

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Привет!!!Востановление системы зделать несмогу нет дисков.Вот Ваш Н Р драйвер.

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
klopio
Профи

У вас же в диспетчере устройств не указано ,что драйвера от ArcSoft vebcam установлены . Посмотрите последний скин мой ,как должно быть .

Переустановите ArcSoft ,если нет скачайте его или подобное ему ,например WebcamMax в нем все драйвера есть для работы с камерой .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

56290260 wrote:

Привет!!!Востановление системы зделать несмогу нет дисков.Вот Ваш Н Р драйвер.

А надо было Сделать диски, часто это единственный способ решить проблему. Попробуйте найти эти диски в сети или договориться в магазине, наконец, диски можно купить у Сони Вайо (в любом случае они Вам пригодятся не раз и не два).

И совсем непонятно Ваше поведение, как будто Вам тут кто-то чего-то должен, мы лишь тратим свое личное время на решение Вашей проблемы, в которой, судя по всему, кроме Вас никто не виноват.

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Перечитав еще раз тему.

Уважаемый на нашей площадке klopio, скорее всего прав - проблема с дровами под камеру (непонятно какая она штатная или внешняя (через USB)?). И непонятно зачем он их ищет за Вас... Действуте сами в этом направлении, предварительно убедившись в работоспособности собственно устройства - камеры т.е.

У каждого производителя комплектующих масса предупреждений и заявлений, что дрова можно скачать только у сборщика конечной станции, но, практически, всегда есть вариант официально получить нужное обновление с драйвером. Отработайте этот вопрос, потом без эмоций приступим к следующему.

Message was edited by: alexrz

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Так и Я могу .Вот только толку 0.

VGN-AW4MRF/H
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Действуте сами в этом направлении, предварительно убедившись в работоспособности собственно устройства - камеры т.е.  Как ? убедиться ???Нету негде больше дров на 5U875,даже у SONY они присылают на 5U876 или могут прислать на 5U870.Убидительная просьба неломайте тему создайте или свою или пишите в новых .

VGN-AW4MRF/H
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Почему у нас разные места размещения ???У тебя камера с драйвера стоит ???

Message was edited by: 56290260

Message was edited by: 56290260

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Почему в разных местах , не знаю .Скорее всего потому что не установлены драйвера от ArcSoft , сама программа может и работает ,а драйвера от нее для камеры не установлены у вас .Поэтому надо ее переустановить по новому или установить другое приложение типа WebcamMax , там все драйвера есть .

Попробуйте запустить скайп или маил-агент , будет изображение  с новым драйвером что у вас установился ?

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .