отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Web cam Rikon 5U875 device

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Web cam Rikon 5U875 device

Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) Для элемента или информационного пакета устройства не выбран драйвер. Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер". Свойства устройства Описание драйвера 5U875 device Аппаратный ID USB\VID_05CA&PID_18FF&REV_0100 Сведения о размещении Port_#0002.Hub_#0004 Свойства устройства Описание устройства Ricoh co. Ltd. 5U875 device ID устройства 05CA-18FF Класс устройства 06 / 00 (Imaging) Протокол устройства 00 Производитель Ricoh co. Ltd. Продукт 5U875 device Поддерживаемая версия USB 2.00 Текущая скорость High  (USB 2.0)

VGN-AW4MRF/H
25 ОТВЕТ 25
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Пока у меня небудет работать первичный драйвер от Мicrosoft проблемма так и отанеться.

А маил-агент использовал обыкновенный плеер(в прошлом году) незнаю как сейчас.

VGN-AW4MRF/H
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Есть много других способов решить проблемму.Эти диски мне неприготятся неразу.Год назад переустанавливал систему и всё прекрасно работало.Я своим поведением некому и нечего ненавязываю и тратить лично Ваше время Вас незаставляю[текст удален модератором]

Message was edited by: -Aleks-

Еще раз убедительная просьба не переходить на личности и сохранять дружелюбный тон дискуссии. На этом форуме люди пытаются помочь друг другу. Давайте относиться к друг другу с уважением:) С уважением, модератор.

Как-то мне непонятна Ваша политика по поводу этих высказываний :Попробуйте найти эти диски в сети или договориться в магазине,

Message was edited by: 56290260

Message was edited by: 56290260

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Камера работает . В скайпе и в маил-агенте тоже будет работать .

Не работает только как понимаю в программе ArcSoft Vebcam 3.Надо просто переустановить ее или поставить подобное ей .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Вчера разабрал весь бук и  добрался до камеры выдрал её, хотел посматреть , что она из себя представляет.Да на ней есть микросхема Rikoh 5U875 .Но так-же и надпись имееться CHICONY  вот такая сборная солянка.

VGN-AW4MRF/H
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Экстремальные однако интересы и действия у вас  .

То что микросхема производителя Ricoh было и так понятно и драйвера к ней оборудования ,ну то что сборка ,так сейчас все сборное . Очень мало изделей одного производителя ,чистых .

Надеюсь собрали в том же порядке ноут .,я бы свой ноут ни за что не выдрал бы так ,боюсь .:smileysilly:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Привет!!!Какай-же это экстримал,некоторые говорят глаза бояться,а руки делают.В инете полно схем и фото разборки ,вот с телефон посложнее помельче он.Есть ещё такое понятие Т.О.(техническое обслуживание)техника любит смазку,чистоту и ласку.И вот поэтому(31 декабря каждый год мы с друзьями ходим в баню) раз в год надо разбирать,чистить и менять термопасту.А вот из-за этой сборной солянки проблеммы и возникают.В 2009 году при переходе с висты на семёрку ,в 2012 на восьмёрку,причём наблюдалось это не только у SONY другие тоже пострадали от 5U875.

VGN-AW4MRF/H