отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Замена рабочей панели на VPCF21Z1R/BI

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Замена рабочей панели на VPCF21Z1R/BI

Достали микроцарапины на новом ноутбуке. Отвратительно смотрятся на рабочем столе под настольной лампой. Никак исправить не смог. Протирал только чистейшими специальными салфетками и микрофиброй для оптики. Но SONY сделала редкосто непрактичный пластик. Все остальные ноуты F c матовыми рабочими панелями. Даже не представляю, как у SONY хватило наглости продавать VPCF21Z1R/BI по космическим ценам не покрыв рабочую панель крепким лаком, как на крышке. Это от безнаказанности и бессовестности продуцируемой фанатами. Но плевать в привычного торговца не стану, а спрошу, если я поменяю конструктивно-бракованную рабочую панель с глянцевой на матовую в авторизированном сервисе за дорого, то у меня сохранится гарантия?

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
VitFom
Участник

Уважаемый SK-Hardwired, просьба удалить эту тему обсуждения полностью. Сам не могу, т.к. на форуме не работает не только копи-паст, но и нет кнопочек "Удалить". Я несомненно в курсе, что производитель не предусматривает замены оригинальных деталей одной модели на другую. Но уверяю Вас, все авторизированные сервисы мою просьбу понимают и видя мое желание заплатить, рады пойти навстречу. Чем я и воспользуюсь в случае технической возможности. А про довольных рассказывать не нужно - незащищенный глянец уже давно стал недостатком мобильных устройств, при чем любых, любых производителей и в любых обзорах. Я правда китайские не читал, извините.