отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто принимает решение о утверждение верного ответа

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
zigzag1
Участник

Кто принимает решение о утверждение верного ответа

Почему без моего ведома кто-то решает что ответ верный? Ответ на мою проблему далеко не верный.А утверждение что ответ верный вводить других в заблуждении. Тема была -Телевизор kd-43xf7596 по wifi не видит фильмы с компьютера

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Модераторы и суперъюзеры. Если не считаете ответ верным, укажите это.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Модераторы и суперъюзеры. Если не считаете ответ верным, укажите это.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
zigzag1
Участник

Проблема в том я сейчас не могу зайти на форум.Авторизация слетает.Я уже написал что ответ не удовлетворяет меня. На последний ответ не могу ответить из-за не возможности авторизироваться на сайте.
 
 
 
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте, 

 

Отметка о решении не закрывает тему и не означает, что на нее более никто не должен или не может отвечать, однако, если вам это не нравится, вы можете указать это в самой ветке. Любой модератор может убрать решение.

 

Всего доброго, 

Модератор

profile.country.RU.title
zigzag1
Участник

Всё понятно.Спасибо. Скажите когда проблема с авторизации на сайте решится.Не могу пройти авторизацию.Ошибка 400 вылетает.
 
 
--
Rinat Gazimzyanov
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Попробуйте почистить кукис или зайти через другой браузер. Авторизация работает.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
zigzag1
Участник

 
Я не пользуюсь другими браузерами и не собираюсь.Я говорю что не работает авторизация.Я доверяю свои глазам.а чужим словам.
 
 
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Также авторизация ломалась на моем любимом Firefox. В системе есть еще Microsoft Edge и Google Chrome. В них все работало. В Firefox чистка куков и кеша не помогала.В итоге вылечил вход через полный сброс настроек браузера. Поскольку вы не уточняете в каком браузере наблюдаются проблемы, их решение вам придется искать самостоятельно.

--------------------------------
Успехов!
profile.country.RU.title
zigzag1
Участник

 
Использую Хром. Я заметил что все вместо того что искать причину у себя всё сваливают на клиентов что у них проблем..И все отвечают что почистите куки.А потом в итоге оказывается были проблемы именно на сайте.
 
 
profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

В моем случае проблема была именно у меня. И что еще советовать, если проблема наблюдается лишь у вас. Сброс хрома.

--------------------------------
Успехов!