отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

Garri47
Исследователь

Некудышный TV smart Sony Bravia

Некудышный TV smart Sony Bravia

Уважаемый Community_Administrator, благодарю за ваш мейл. Почитайте пожалуйста это мой ответ на Ваш совет, чем заменить браузер Вашего смарт телевизора, для просмотра фильмов. Я удивлен, что такая известная компания - Сони- , не может даже близко к уровню Самсунга подвести работу браузера и Sony entertainment application - ов.  Повторюсь, я проживаю в Ереване, в 2013 году купил довольно таки дорогой TV smart Sony Bravia более 1000 дол., 2 недели назад написал на этой странице о нулевом качестве работы браузера моего TV smart Sony Bravia, затем от компании на мой мейл получил следующие преложения: Если на каналах BRAVIA Internet Video или виджетах доступен какой-либо контент, мы рекомендуем просматривать его именно там вместо использования Интернет-браузера. Значить по браузеру смотреть фильм или что нибудь подобное невозможно. В Sony entertainment масса апликейшнов не работает просто блеф, а фильмы здесь на 95 % советско-российские времен. Фейсбук лучше не питаться входить, из всего сказанного остается только ютуб, - более или менее нормального качества. Вот тебе и смарт телевизор, просто бутафория. Доктор Гарри Нагапетян.

Кто согласился с этой темой