отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

есть ли простой список каналов?

РЕШЕНО
infeter
Участник

есть ли простой список каналов?

здравствуйте. есть ли в моём телевизоре KDL-55W955 список каналов наподобие вот этого? увидел в интернете и очень понравился, только не знаю как его вызвать...

 

denis4550.JPG

 

а то я вижу только гид, поисковой гид и дискавер. неужели списка никакого простого нету? у меня был старенький sony hd-ready и там список был. просто каналы списком, без всяких гидов, поисков и т.п. а то не очень удобно на пульте заходить в поисковой гид и листать колонки. в дискавер приходится скроллить постоянно рядами... может, комбинация клавиш на пульте есть какая специальная? заранее спасибо за ответы.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Согласен, что это очень удобный список, но, к сожалению, его реализовали лишь на моделях 2013 года. В моделях 2014 года его убрали, хотя он имел множество гибких настроек, заменив его менее удобным (на мой взгляд) горизонтальным списком, вызываемым по кнопке DISCOVER пульта. Попробуйте его, может быть вам он понравится. Но о том чтобы список этот вызывался кнопками переключения программ (как это было в моделях 2013 года) придется забыть.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
staskuz
Участник

Согласен, что это очень удобный список, но, к сожалению, его реализовали лишь на моделях 2013 года. В моделях 2014 года его убрали, хотя он имел множество гибких настроек, заменив его менее удобным (на мой взгляд) горизонтальным списком, вызываемым по кнопке DISCOVER пульта. Попробуйте его, может быть вам он понравится. Но о том чтобы список этот вызывался кнопками переключения программ (как это было в моделях 2013 года) придется забыть.

infeter
Участник

понятно. спасибо. мдя... очень жаль. дискавер мне не нравится...