отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
apet35
Исследователь

Когда у меня дома меняли материнку вопрос по региональной принадлежности встал в последнюю очередь, при внесении изменений в сервисное меню. Региональная принадлежность на шилдике на коробке, У меня RU3. Поддержка должна касаться всей продукции фирмы не зависимо где она эксплуатируется. Я так думаю (с). У меня кстати на этом же шилдике на украинском, русском, и по моему на казахском. На мой взгляд просто отметают "серые" телевизоры

dbv923
Участник

@igorillo прошивка была загружена с домена sony.ru, вот толька сама ссылка на прошивку была с японского сайта (гдето в теме скидывали прямой адрес на нее), и что на домене ".ua" что ".co.uk" был один и тот же адрес с японского сервера.
Еще добавлю, что скачивал также прошивку заходив и через ".co.uk"  (на всякий пожарный :smileylaugh:) но она, естественно, была одинкова.

sony43W808C
Участник

Ребята подскажите как отключить в телевизоре автоматическое обновление программного обеспечения, сегодня наконец-то приехал мастер и заменил материнку в телеке и залил прошивку, теперь боюсь подключать его к интернету чтобы на автомате не обновился до кирпича) Если кто знает как отключить автообновлениее скиньте инструкцию.

lHumaNl
Участник

Везет Вам. Прям на месте мать поменяли. А у меня в понедельник забрали и сказали ждать неделю-полторы. При этом, мастер такой косяк с теликом видит впервые и по началу все пытался сбросить его до заводских настроек с глубокой уверенностью, что это поможет. И да. СЦ находится в Москве...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sony43W808C написано:

Ребята подскажите как отключить в телевизоре автоматическое обновление программного обеспечения, сегодня наконец-то приехал мастер и заменил материнку в телеке и залил прошивку, теперь боюсь подключать его к интернету чтобы на автомате не обновился до кирпича) Если кто знает как отключить автообновлениее скиньте инструкцию.


Здравствуйте,

... однако, отчего же таки не заглянуть в официальный FAQ со страницы поддержки Вашей модели KDL-43W808C кас. того, как включить или отключить функцию автоматического обновления (? :rolling_eyes: :smileyconfused:):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/74931

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Rinat1993
Участник

Сегодня переставили мат.плату, всё работает, ставили на дому, тк не сохранилась коробка, плату поменять минут 10, минут 30 ушло на прошивку и настройку. Плату мастер заказывал в пятницу, как я понял она пришла 7го к ним курьером ближе к концу рабочего дня. Пишу тк кто-то интересовался по срокам..

Россия, Пенза.

profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

В сб забрали телевизор, все еще тишина.

Москва

profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь


Shami96 написано:

В сб забрали телевизор, все еще тишина.

Москва


Аналогично. В пятницу забрали телевизор и до сих пор ничего!

Харьков

profile.country.RU.title
skromanle
Участник

Ребята, подскажите, кто нибудь решал вопорос по замене ТВ на подменный на период ремонта? И ещё при сдаче ТВ всервис составлялся ли акт приёма передачи?  Он должен быть по законодательству. Там фиксируются внешние повреждения если есть. Что-то наш сервис я так понял, сам себе начальник, удивляет как сонька дала им лицензию. Мне ещё пришлось чуть ли не силком заставить представителя сервиса упаковать тв в родную коробку. Он собирался его везти просто голым, даже ни во что не завернув.

Сервис выдал квитанцию, где значилась общая фраза "ТВ без видимых повреждений"

 

п.с.

У меня завтра третий (последний) день, по сроку выдачи подмменного ТВ в Эльдорадо. Пока тишина. Но вот по истечении третьего дня начинает щёлкать 1% в день от стоимости товара. А это 500р в моём случае. Правда это возможно только при обращении в суд. Что я непременно сделаю уже на следующий день

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

Во вторник приехали, забрали мой телек, а в подмену поставили другой 43" (вроде 755 модель) и коробку к нему.. Подмену предложили во время обзвона. 

Мой тв был без упаковки, однако не в курсе, упаковывали ли они его (отдавал не я).