отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

РЕШЕНО
dbv923
Участник

Мигает оранжевым и зеленым после обновления 43w756с

После попытки обновить 43w756c с флешки, сам процес прошивки начался нормально, после чего я отошел от телевизора. Гдето после 10 минут моего отсутствия, я пришел и увидел, что екран телевизора потух, и поочередно, постоянно без перерыва мигает оранжевый и зеленый индикатор. Подождав гдето 5 минут, индикаторы погасли, и телевизор на протяжении 10 минут никак не реагировал (экран не загорался, индикаторы не мигали). После этого, я выключил телевизор из сети на 5 минут, но после включения, все также миагают оранжевый и зеленый индикаторы, на экране изображение отсутствует.
В это самое время, если на пульте нажимать навигационние клавиши "Вверх" "Вниз", то слышно звук выбора, как например в начальной установке выбор языка, хотя екран не работает вобще (не светится).
Что может быть, поможет только сервис?
330 ОТВЕТ 330
profile.country.UA.title
Nick2666
Исследователь

Да я перед заливкой на флешку проверял, был NTFS

profile.country.RU.title
yatsenkovic
Исследователь

NTFS. или FAT32 - не важно! Важно - величина файла На это обращает внимание SONY. 

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Оказывается важно... и уже 2м людям :wink:

https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=684033&view=findpost&p=58695319

я не отбалды выдумываю.

И ошибочно полагать что важна величина файла. Максимум, что просто прошивка под Вашу модэль. Прошивка идёт в архиве, и вы его распаковываете. Будет битый архив - то архиватор матернётся. Считайте это и есть защита по содержимому и размеру. Пожалуй на этом ограничусь :slight_smile: по вашей подчёркнутой фразе

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
Droncs46
Участник

У меня 43W755С дата выпуска 08/2016 диагноз "Оранжево-зеленый". Слышен звук сартового меню...

 

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

NTFS или FAT32 не имеет значения, пробовал и то и другое, скачивал прошивку заново ,перезаливал... Никаких результатов

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Повторюсь: ИМЕЕТ.

Когда у Вас уже случилось, что случилось... то уже точно не имеет. Я спрашивал - ПЕРВЫЙ раз, когда обновлялись - что было ?

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
apet35
Исследователь

По файл системе согласен. Смущает размер: архив больше файла.IMG_20170224_101534_1003x757.jpg

profile.country.RU.title
Kirill_1986
Участник

Была изначально NTFS, потом fat32, потом опять NTFS

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

apet35

это нормально... сама прошивка тоже запакована, паковать пакованное и вот такой результат. не только у вас так. А делают так - ибо выше я описал почему. Но там человеку виднее что нужно SONY :slight_smile:

 

Kirill_1986
Nick2666

Спасибо... понял, проблема тогда не в этом.

НО: факт остаётся фактом - ТОЛЬКО в NTFS прошивка НОРМАЛЬНО подхватывается, что кстати странно ибо такого требования я не встречал.

 

Похоже общее у всех это производство от 8го месяца 2016 и больше ничего.... а вот что на заводе происходило и в чём отличие комплектующих... тут ***** 😞

и ИМЕННО в 8м месяце. Ибо есть два человека с 8м - у одного обошлось, у другого нет. До 8го - у всех всё ок. После - засада.

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b
profile.country.ru_RU.title
Shami96
Участник

тоже NTFS было когда обновлялся... про fat32 это ТП предлогали :slight_smile: