отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Мутная некомпетентная техподдержка

profile.country.RU.title
InternetPokupka
Исследователь

Мутная некомпетентная техподдержка

Добрый день!

Сразу скажу, что мне болт положить на эту говноподдержку. Всё чтj могут тут сказать и по info@sony.ru - одинаковое: выньте штепсель из розетки и после перегрузите телеящик. Поругайтесь со своим провайдером по поводу плохого сигнала и мы вам сейчас сервис вызовем.

Бродя по комбюти, наткнулся на ссылку и сделал как предлагал человечек. Всё заработало. Казалось бы вот вам решение проблемы, просто в массы тиражируйте. Но Сони не будут Сони, если они просто удалят мою предыдущую тему и опять будут впирать всем как надо действовать. 

Люди работают не то что некомпетентные, просто даже свою продукцию не знают. Мой телеящик искали неделю по серийному номеру. Потом вызвали товарищей из СЦ и я просто забил. Сделал так, как описали тут в ветке и всё стало на свои места.

Техподдержке вообще с колокольни кто что пишет. Решение лежит под ногами, бери и всем транслируй. Но это Сони. Надо же до белого каления довести человека и в конце конечно сослаться на плохой сигнал провайдера. То есть вариант один: Сони это круто, а во всём виноваты все, но не Сони....

 

Итого: в Сони в техподдержке работают просто тупари. Просто безмозглые тупари. Зачем они там сидят знает только Сони. Покажите мне место, где они размножаются, я буду обходить его. Реально, с таким тупизмом я не встречался ни в одной поддержке.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

В саппорте общий сценарий действий и возможных решений. Сони никогда не давало вольностей в самостоятельном устранении проблем, а только через сервисный центр, поэтому делайте на это поправку. 

 

Но коль скоро была проблема и есть решение, напишите плиз его в этом или новом посте, чтоб другие тоже смогли им воспользоваться.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Admaevs
Участник

Поздравляю!!! Вы стали счастливым обладателем шикарного ТВ. 
Можете забыть про техподдержку. Ее просто нет от слова совсем. Она мертвая.