отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

На что перейти с kdl-32w653a? Присматриваю 40-43"

P.Rost
Исследователь

На что перейти с kdl-32w653a? Присматриваю 40-43"

Здравствуйте.

Хочу перейти с 32" на 40-43", можете что-то посоветовать чтобы было не хуже чем kdl-32w653a ?

Взял 48wd653 и сильно пожалел, хочу попробовать пересмотреть модельный ряд чтобы не совершить второй раз ошибку с wd6.

Сечас kdl-32w653a используется для "Цифрове ТВ", DLNA (mkv от Synology) и по оптике подключен da1200es.

Хочется увеличить размер экрана но НЕ потерять функицонал и дизайн в меню (как это произошло в 48wd653)

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@P.Rost  написал (-а):

Здравствуйте.

Хочу перейти с 32" на 40-43", можете что-то посоветовать чтобы было не хуже чем kdl-32w653a ?

Взял 48wd653 и сильно пожалел, хочу попробовать пересмотреть модельный ряд чтобы не совершить второй раз ошибку с wd6.

Сечас kdl-32w653a используется для "Цифрове ТВ", DLNA (mkv от Synology) и по оптике подключен da1200es.

Хочется увеличить размер экрана но НЕ потерять функицонал и дизайн в меню (как это произошло в 48wd653)


Добро пожаловать на форум,

... без претензий на истину в последней инстанции :wink: :

- просто в настоящее время сложилось такое мнение о моделях с ограниченными (практически до "демо"-уровня  ) Smart-функциями на Vewd-платформе (например, как у серии WD65), см. подробности в п.2 недавнего поста с форума, отсюда:

https://community.sony.ru/t5/televizory/kdl-43rf453-wi-fi/m-p/2541752#M23584

Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).