отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не могу найти цифровые каналы на KDL-37S4000

РЕШЕНО
aleksgerman.63
Исследователь

не могу найти цифровые каналы на KDL-37S4000

не могу найти цифровые каналы на KDL-37S4000 он их не находит ни в каком режиме,а второй KDL-32W654A находит без проблем все .Оба TV работают от одного кабеля.Где искать?Всё делаем по написанному - без результата!Посоветуйте что ещё тут можно попробовать.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


aleksgerman.63 написано:

не могу найти цифровые каналы на KDL-37S4000 он их не находит ни в каком режиме,а второй KDL-32W654A находит без проблем все .Оба TV работают от одного кабеля.Где искать?Всё делаем по написанному - без результата!Посоветуйте что ещё тут можно попробовать.


Добро пожаловать на форум,

... таки, известно где: на стороне провайдера цифрового кабельного ТВ, поскольку Ваша модель 2008 г.в. (KDL-37S4000), а, например как вариант, было замечено, что для доступа к цифровому кабельному ТВ от МТС требуется, чтобы телевизор поддерживал стандарт для CAM модуля - CI + v.1.2 (от 2009 г.в.).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


aleksgerman.63 написано:

не могу найти цифровые каналы на KDL-37S4000 он их не находит ни в каком режиме,а второй KDL-32W654A находит без проблем все .Оба TV работают от одного кабеля.Где искать?Всё делаем по написанному - без результата!Посоветуйте что ещё тут можно попробовать.


Добро пожаловать на форум,

... таки, известно где: на стороне провайдера цифрового кабельного ТВ, поскольку Ваша модель 2008 г.в. (KDL-37S4000), а, например как вариант, было замечено, что для доступа к цифровому кабельному ТВ от МТС требуется, чтобы телевизор поддерживал стандарт для CAM модуля - CI + v.1.2 (от 2009 г.в.).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).