отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работает правильно HDR

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Не работает правильно HDR

Купил на днях телевизор Kd-49XE7096 и приставку Xbox one x,при подключение приставки все настройки в ней выставил как надо 4K HDR-10, при включение игры в меню простаки все ярко красиво как тока игру включаешь  маргнет один раз пишет сцена изменена на hdr и тут все прелести пропадают(все тусклое однотонное( любой режим ставишь хоть игра - спорт -hdr-авто. Безполезно,что делать подскажите?

178 ОТВЕТ 178
profile.country.RU.title
Gidrokoni
Исследователь

Вот у меня тоже такая беда ! Ты разобрался?

 

profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

Алло, Sony! Ну может уже  хватит игнорировать проблему-то? Давайте уже разьясните нам ситуацию с HDR  в моделях Kd-49XE7096, по-ходу если не у всех счастливых обладателей, то по крайне мере очень у многих эта функция не работает как надо на Playstation 4 и Xbox. Если это норма, то надо как-то известить нынешних  будущих обладателей этого чуда ТВ.  Если иначе, то где решение? Кстати, уберите из темы метку "проблема решена", не надо издеваться!

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Фотки скинь как HDR у тебя работает) у меня нормально все стало после покупки ps4 pro ..с Xbox. One x не в какую не дружит. Телевизор 49xe7096



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

Хочешь сказать, что после включения игры с поддержкой HDR у тебя не происходит секундное мигание экрана, с последующим потускнением картинки? Экран то вообще мигает перед переключением в HDR?

А по поводу фоток, не вижу смысла, одна картинка яркая (без HDR), другая тусклая, друзья тоже подтвердили, так что со зрением норм.

profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

 Я его просил выложить видио о том как работает HDR на его ТВ, до сих пор невыкладывает,у меня прошка и был 55ХЕ8096 так HDRа я там так и не нашел,хотя тв Выше классом

profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

fan-tiesto

Не мог бы ты скинуть скрины своих ключевых настроек по видео на тв и PS4? Ну и видео всего этого дела с процессом запуска игры не помешало бы. Что бы уж точно исключить всеобщность проблемы.

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Ребят кому надо видео всего этого дела с процессом запуска игры могу выслать на почту .. тут не могу файл прикрепить слишком размер большой



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
Sergey47rus
Участник

Скинь мне [имейл удален]

 

Адрес электронной почты был удален модератором из соображений безопасности. Пожалуйста, обменивайтесь контактными данными и другой информацией в личных сообщениях форума.

profile.country.RU.title
fan-tiesto
Участник

Скинул)



Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
profile.country.RU.title
starkkk87
Участник

fan-tiesto

Спасибо, за видео)

Блин, только у тебя модель тв немного другая, у меня  Kd-49XE8096, а у тебя Kd-49XE7096, так что проблема именно моей модели касается только, видимо... Ау, SONY, что не так с моделью Kd-49XE8096????