отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение к телевизуру

РЕШЕНО
Zeka671996
Новый

Подключение к телевизуру

Где мне найти пароль от телевизора Sony Bravia kdl-32w653A,я не могу зайти через пк

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Подключить тв к компу можно 3 способами:

1.По хдми или вга-пароль не требуется(да и вводить некуда...)

2.Сетевым кабелем напрямую или через хаб.Пароль если и задается для входа на сервер с телевизора,то самим пользователем компьютера,или тем,кто это соединение настраивает.

3.По ви-фи.Пароль для входа в сеть,как и её имя,опять таки,задается пользователем самостоятельно.

Никакие другие соединения инструкцией не предусмотрены,а,несомненно,даже вредны для нормальной работы обоих устройств,как с паролем,так и без оного,и могут осуществлятся пользователем только при условии того,что он вообще понимает,что делает,и берет на себя ответственность за их поломку. 

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
kaktys_3431
Герой

Точнее пишите! О способе подключения.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Zeka671996
Новый

Мне нужно подключиться к телевизуру через пк,и нужен пароль от телевизора,в паспорте его нету,он должен быть где-то в настройках телевизора,но я не могу найти его найти!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Если Вы подключились через HDMI , то не нужно ни какого пароля .

Через что именно Вы подключаетесь , kaktys Вас уже спрашивал ?

Возможно просто сбросить пароль и все , в документации по моему должна описана эта процедура .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Zeka671996 написано:

Мне нужно подключиться к телевизуру через пк,и нужен пароль от телевизора,в паспорте его нету,он должен быть где-то в настройках телевизора,но я не могу найти его найти! (?)


Здравствуйте,

... таки, дословно понять Ваш вопрос не дано, однако, можно попробовать включить интуицию, если вопрос о контент-сервисах SEN, которые требуют связать ТВ с учетной записью SEN и выдают нужные инструкции и код при попытке доступа к ним (?), то ознакомьтесь с аналогичной темой на форуме, здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Активация-телевизора-в-SEN/m-p/1248370#M6198


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Подключить тв к компу можно 3 способами:

1.По хдми или вга-пароль не требуется(да и вводить некуда...)

2.Сетевым кабелем напрямую или через хаб.Пароль если и задается для входа на сервер с телевизора,то самим пользователем компьютера,или тем,кто это соединение настраивает.

3.По ви-фи.Пароль для входа в сеть,как и её имя,опять таки,задается пользователем самостоятельно.

Никакие другие соединения инструкцией не предусмотрены,а,несомненно,даже вредны для нормальной работы обоих устройств,как с паролем,так и без оного,и могут осуществлятся пользователем только при условии того,что он вообще понимает,что делает,и берет на себя ответственность за их поломку. 

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)