отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение Skype - телевизор KDL32W654A

РЕШЕНО
Lionesska
Исследователь

Подключение Skype - телевизор KDL32W654A

Подскажите, пожалуйста, для подключения Skype в телевизоре модель  KDL32W654A - у меня запрашивают необходимость подключения видеокамеры. Камеры у меня нет и приобретать ее нет никакого желания, поскольку для общения по скайпу я ей не пользуюсь и пользоваться вообщем то не собираюсь. Мне нужен просто Skype с его обычным аудио форматом.

Как обойти запрос телевизоа и подключить Skype?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lionesska написано:

Подскажите, пожалуйста, для подключения Skype в телевизоре модель  KDL32W654A - у меня запрашивают необходимость подключения видеокамеры. Камеры у меня нет и приобретать ее нет никакого желания, поскольку для общения по скайпу я ей не пользуюсь и пользоваться вообщем то не собираюсь. Мне нужен просто Skype с его обычным аудио форматом.

Как обойти запрос телевизоа и подключить Skype?


Добро пожаловать на форум,

... таки, надо полагать, стоит обратить внимание кое-на-какие детали из инструкции к Вашей модели, отсюда :

Примечание

Можно использовать только дополнительный блок камеры с микрофоном CMU-BR200/CMU-BR100. Другие модели не поддерживаются :smileysad:.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lionesska написано:

Подскажите, пожалуйста, для подключения Skype в телевизоре модель  KDL32W654A - у меня запрашивают необходимость подключения видеокамеры. Камеры у меня нет и приобретать ее нет никакого желания, поскольку для общения по скайпу я ей не пользуюсь и пользоваться вообщем то не собираюсь. Мне нужен просто Skype с его обычным аудио форматом.

Как обойти запрос телевизоа и подключить Skype?


Добро пожаловать на форум,

... таки, надо полагать, стоит обратить внимание кое-на-какие детали из инструкции к Вашей модели, отсюда :

Примечание

Можно использовать только дополнительный блок камеры с микрофоном CMU-BR200/CMU-BR100. Другие модели не поддерживаются :smileysad:.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

То есть без камеры у TV никак.
Раз вход через USB значить от ноутбука можем (?) скормить два в одном бюджет, коих на прилавках полно.
Ну а если медленно, то TV это специфика, и это не ноутбук, в котором можно делать что хош...
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Lionesska
Исследователь

Спасибо за ответ. Очень жаль, выходит без камеры скайп не включить. :cry: пользовалась компом, им видимо и продолжу. Выбрасывать деньги на ветер и приобретать совершенно не нужную камеру желания нет никакого.