отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

регистрация(подключение) мыши Bluetooth

РЕШЕНО
Pjatachok
Исследователь

регистрация(подключение) мыши Bluetooth

Прошу реальной практической помощи:как зарегистрировать(подключить) на ТВ KDL-40W605B (2014г/в) мышь Bluetooth Microsoft 6PL-00002 ?!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Pjatachok
Исследователь

К сожалению,ваша ссылка по 8 модели ТВ,а в моей 6, в системных настройках нет настройки параметра Bluetooth,да и по "горячему" телефону сказали о невозможности подключения(регистрации).Поэтому иду сдавать мою мышку в магазин...Большое искреннее спасибо за ваш отклик на мой SOS!Вас и ваших родных-близких с наступающим Новым Годом,здоровья и удачи!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Pjatachok написано:

Прошу реальной практической помощи:как зарегистрировать(подключить) на ТВ KDL-40W605B мышь Bluetooth Microsoft 6PL-00002 ?!


Добро пожаловать на форум,

... таки, если такая функция в моделях BRAVIA имеется, то регистрация доступна (в противном случае - сами понимаете в чем дело):

http://pdf.crse.com/manuals/13MW802111/RU/c_gset_bluetooth.html

Успехов, и с наступающим Новогодьем!

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Pjatachok
Исследователь

К сожалению,ваша ссылка по 8 модели ТВ,а в моей 6, в системных настройках нет настройки параметра Bluetooth,да и по "горячему" телефону сказали о невозможности подключения(регистрации).Поэтому иду сдавать мою мышку в магазин...Большое искреннее спасибо за ваш отклик на мой SOS!Вас и ваших родных-близких с наступающим Новым Годом,здоровья и удачи!