отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Результаты обновления прошивки до версии 6.7140

profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

Результаты обновления прошивки до версии 6.7140

Поделитесь результатами обновления своих телевизоров до версии 6.7140. Уже пошли сообщения о некорректной работе управления по hdmi с некоторыми устройствами. Думаю, если все выявленные проблемы будут в одной теме, поддержка будет реагировать на них оперативно. А если проблем наберётся много, то может и до производителелей достучимся. Пишите модели и результаты, думаю всем будет интересно. Я со своим 65xf9005 пока не рискую обновляться (всё прекрасно работает) , как говорится, от добра добра не ищут. Ждём Ваших отзывов. 

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
meldim
Исследователь

49xf7596 - после прошивки периодические проблемы с выключением с пульта - вместо выключения происходит перезагрузка. К телевизору ничего не подключено кроме интернета (это к совету от сони отключить все внешние устройства по HDMI). 

изначально обновиться с интернета не мог телик - при каждом выключении с пульта грозился обновиться, но после пары минут ожидания констатировал, что обновление будет произведено при следующем выключении с пульта. и так по кругу в течении пары дней, пока не скормил ему прошивку с USB.

profile.country.RU.title
XTmaxon
Исследователь

После обновления, KD-65A1 перестал выводиться звук телепередач на саундбар HT-ST5000 через ARC. Был сделал сброс до заводских и телевизора и саундбара, отключена поддержка eARC и ничего из этого не помогло. При этом, на остальных входах звук есть и на предыдущей прошивке все работал. С управлением по HDMI тоже косяки есть. Например PS5, включает и сразу выключает телевизор. 

profile.country.RU.title
cema.dom
Участник

Будьте добры, напишите модель Вашего тв. 

profile.country.RU.title
AlexZubok
Исследователь

После обновления прошивки до версии 6.7140 (KD-55XE9305) при просмотре стриминговых сервисов появилась белая моргающая полоса снизу.В частности при просмотре разрешения FullHD 1080p. Я так понимаю исправить это может только новая прошивка ?

profile.country.RU.title
AlxSmirnov
Участник

75XE9005 

1. Tелевизор перестал выключаться одновременно с приставкой Apple TV 4K по hdmi-cec

2. Телевизор стал самопроизвольно включаться после выключения его с пульта ду, если сначала выключаю Apple TV 4K, потом ТВ. 

 

profile.country.RU.title
vorobushek683
Исследователь

Телевизор - KDL-43WF805 После обновления 6.7140 устройства не видят телевизор как DLNA/Chromecast renderer через WiFi Direct. Ссылка на тему с более подробным описанием - https://community.sony.ru/t5/televizory/posle-obnovleniya-6-7140-ustroystva-ne-vidyat-televizor-****...
profile.country.RU.title
maxim_666
Исследователь

Обновил прошивку телевизора KD-55XD8005 до версии 6.7140 android9 с сайта и она сломала изображение на телевизоре, теперь все цифровое телевиденье  картинка размытая, не четкая, в некоторых местах происходит дрожание  и полосы горизонтальные на определенных цветах периодически появляются ,белый цвет стал серым, включил Youtube fullhd ролики тоже не четкие, меню телика тоже не четкое размытое, и самое страшное что и в играх PS4 изображение ухудшилось, как будто пелена темная на экране , динамические текстуры дрожат . И через подключение HDMI ARC во время игры каждые 30 секунд всплывает окошко сверху с информацией что у меня сигнал в 1080р идет. Ощущение что разрешение на телике упало после обновления и не корректно изображение обрабатывается. 5 раз сбрасывал на заводские настройки ,восстановил только яркость подсветки, изображение так и осталось плохое.