отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kdl55w905a экран моргает и отключается

profile.country.RU.title
Napalllm
Исследователь

Sony kdl55w905a экран моргает и отключается

Телевизор при включении работает мин 3 и изображение искажается полностью полосками бывает потом начинает моргать и звук такой когбуд то помехи какие то и выключается потом пару раз слышен щелчок реле я думаю. на пульт не реагирует пока на 5 мин не выключить из розетки и потом все по кругу. Не каких морганий красного индикатора нет. В чем причина может быть? Оф сц в городе нет одни частники и то не чисто телеками занимаются а всем подряд. Описал как смог извините если что не так.

10 ОТВЕТ 10
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Нужен ремонт. Ищите грамотного мастера.

Советов где что припаять и подшамать здесь не будет...

profile.country.RU.title
Napalllm
Исследователь

Знать бы где искать грамотного мастера а так их полно но то что грамотные я *****.

 

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Смотрите в интернете рейтинг, отзывы по работе мастеров...

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! В данном случае рекомендуем Вам произвести сброс до заводских настроек: Установки - Системные настройки - Общие настройки - Заводская настройка.
Если данное действие не поможет устранить неисправность, Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Контактные данные Вы можете уточнить на сайте поддержки Sony: https://locator.sony/ru_RU/servicecenters/?zoom=3&latitude=64.0415595&longitude=87.4682694&categorie...

profile.country.RU.title
Napalllm
Исследователь

Настройки сбрасывал. Не помогло

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

Здравствуйте добавте видео не исправности может что и прояснится

profile.country.RU.title
Napalllm
Исследователь

Здравствуйте все. Ребят опишу как смогу. Отдал в сервис даже в 2 в обоих сказали что материнская плата накрылась в одном сц отказались что либо делать только посоветовали искать донора с этой платой и менять так как новых не найти. В другом Сц сказали что можно попроьовать сделать какое то слово на букву Р я забыл его но это либо сработает (поможет) либо нет 50 на 50. Вопрос стоит ли это все? Или проще искать донора но в моем городе точно нет и наврятле когда то будет а из другова города это кот в мешке и вот незнаю что делать. Подскажите!!! За ремонт просят 12000р

profile.country.RU.title
zvg556569
Участник

profile.country.RU.title
Napalllm
Исследователь

Всё хорошо ток там в объявлении написано нет подставки и мат платы)