отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор KDL-32P3000 не видит устройства HDMI

profile.country.ru_RU.title
207853758380
Посетитель

Телевизор KDL-32P3000 не видит устройства HDMI

Здравствуйте! Телек служит довольно давно, но hdmi режил воспользоваться только сейчас. Купил кабель PC-Pet HDMI 1.4, подключаю к приставке от Билайн-телевидения Cisco 430 - телек не находит устройство! Подключаю к X-Box 360 - телек не находит опять ничего по hdmi... Что делать?

13 ОТВЕТ 13
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А ларчик просто открывался-неконтакт.....Но сдаётся мне-что помогла бумажка...Верный способ.Бумажка в нашей жизни дорогого стоит!

Хахатун-Вы уж определитесь,чего хотите,если с ПК на телевизор-зайдите в свойства экрана-параметры,поставте галочку на 2 мониторе,расширте на него рабочий стол,поставьте разрешение из стандартных(например 1980*1080) и радуйтесь.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.uk_UA.title
Bliznukov
Посетитель

Так в том-то и дело, что теперь и без ручной настройки все само автоматом настраивается и прекрасно работает :)

Люблю когда просто вставил шнур в разьем - оно там "тик-пик.. талинь-тилинь" и включилось само!


Теперь куплю еще один шнур длинной пару км и подключу ноут - будет привычная мне схема - когда все подключено через HDMI и при этом ни в какие "свойства" лазить не нужно :)

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы же не Хахатун.

С Вашей неисправностью уже давно всё ясно-либо контакты от времени окислились,либо-дергая кабель,повредили его...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вы! шутник! Но! Умница!

А шнур, у меня фирменный, не грустите!:wink:

Message was edited by: kaktys3431