отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

У меня не отображает контент в Интернет-видео показывает только поиск а дальше показыет <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
arshak69
Посетитель

У меня не отображает контент в Интернет-видео показывает только поиск а дальше показыет <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060

У меня  не отображает контент в Интернет-видео показывает только поиск а дальше показыет <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arshak69 wrote:

У меня  не отображает контент в Интернет-видео показывает только поиск а дальше показыет <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060

касательно ошибки <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060> зайдите, пожалуйста, за готовым решением сюда: тема Не отображается контент Интернет-видео

Успехов.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Из какой Вы страны?

Каким способом подключены к инету?

Если напрямую,через сетевуху компа-нужно ставить проксисервер.

Читайте последнюю страницу этой темы:

https://www.sony.ru/discussions/message/805672#805672

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

arshak69 wrote:

У меня  не отображает контент в Интернет-видео показывает только поиск а дальше показыет <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060

касательно ошибки <Сейчас эта служба недоступна; справочный код 2060> зайдите, пожалуйста, за готовым решением сюда: тема Не отображается контент Интернет-видео

Успехов.

Message was edited by: igorillo

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).