отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HDR-AS300R интересные факты

profile.country.RU.title
g0r0d0k5
Исследователь

HDR-AS300R интересные факты

До этого был обладателем камеры с пультом FDR-X1000VR

Вчера мне в руки попала новая HDR-AS300R с пультом управления. Протестировал ее, открыл для себя некоторые интересные факты. 

1) Наконец-то, при погружении в воду камера не теряет связь с пультом! Это очень полезно, т.к. на предыдущей моей версии под водой связь с пультом была невозможна. 

2) Очень удобная функция автовключения камеры при включении пульта. На предыдущих моделях приходилось включать отдельно камеру, которая может быть закреплена в недоступном месте, и отдельно пульт. Насколько я понял, эта функция стала ддоступна из-за добавленного модуля Bluetooth.

3) Ради интереса я задался вопросом: возможно ли подключиться к камере AS300 моим пультом RM-LVR2 от камеры X1000V, выпущенной год назад. И на удивление она подключилась и управляла камерой. Единственно нельзя было задавать все настройки в новой камере с пульта, а только те, которые у камер одинаковы. Но самое удивительное заключалось в том, что при подключении моего старого пульта к AS300 появились индикаторы ZOOM на дисплее и с помощью кнопок вверх/вниз можно управлять ZOOM камеры с пульта! Это означает, что на момент выпуска моего комплекта FDR-X1000VR в 2015 г. Sony уже знала, что в следующей версии камеры она заложит опцию ZOOM. Невероятно :slight_smile:

Теги (2)
0 ОТВЕТОВ 0