отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Инструкция по использованию видеокамеры на русском

РЕШЕНО
ujeen7
Новый

Инструкция по использованию видеокамеры на русском

Помогите пожалуйста найти инструкцию на русском языке к моей видеокамере Sony HXR-NX100. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ujeen7 написано:

Помогите пожалуйста найти инструкцию на русском языке к моей видеокамере Sony HXR-NX100


Добро пожаловать на форум,

... а любопытно, однако, найдется ли на нашенском форуме бытовой электроники пользователь профессионального оборудования Вашей модели ? тем паче такой, который перевел с англ. на русс. яз. pdf-инструкцию с русс. яз. страницы поддержки Вашей профессиональной модели ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: между прочим: отчего же не обраться адресно (?😞

https://www.sony.ru/pro/ezone/rfi/broadcast/broadcast-products-camcorders-nxcam-avchd/hxr-nx100/

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ujeen7 написано:

Помогите пожалуйста найти инструкцию на русском языке к моей видеокамере Sony HXR-NX100


Добро пожаловать на форум,

... а любопытно, однако, найдется ли на нашенском форуме бытовой электроники пользователь профессионального оборудования Вашей модели ? тем паче такой, который перевел с англ. на русс. яз. pdf-инструкцию с русс. яз. страницы поддержки Вашей профессиональной модели ? :rolling_eyes: :thinking:

Успехов :smileygood_luck:...

 

P.S. :smileyinfo: между прочим: отчего же не обраться адресно (?😞

https://www.sony.ru/pro/ezone/rfi/broadcast/broadcast-products-camcorders-nxcam-avchd/hxr-nx100/

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).