отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Компьютер не видит видеокамеру

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
Nadya20123
Посетитель

Компьютер не видит видеокамеру

Window 7 не совместим с установочным диском видеокамеры Sony Handycam DCR-HC35 ,установила обновление РМВ, программа запускается, но видеокамеру не видит.Подскажите, что делать?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Nadya20123 wrote:

у меня подключение к компьютеру через USB, другого нет.

Видеокамеры miniDV серии DCR-HC не работают (не передают видео) по USB в Windows 7.

Это было доступно с ОС Windowx XP и VISTA.

Так что нужен или ПК с Windows XP (VISTA) для передачи по USB. Или в Вашем случае следует пользоваться подключением по интерфейсу i.Link (не во всех компьютерах, правда, он есть; в этом случае видео можно будет передать через внешнее устройство захвата видео с портом i.Link, которое подключается к компьютеру по USB).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

19 ОТВЕТ 19
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Вот решение вашей проблемы,читайте внимательно и делайте все по инструкции...http://www.sony.ru/support/ru/product/DCR-HC35E/downloads/PMB_V5602_PICPAC_IMGMX#requirements

кстати можно еще проще,у вас ноутбук(модель) или пк?..через прямое подключение i.LINK(1394)...

profile.country.uk_UA.title
Nadya20123
Посетитель

Делала по инструкции, ничего не помогает, вдобавок пропал звук у компьютера и компьютер не видит диски(любые), до этого все было в порядке, у меня подключение к компьютеру через USB, другого нет.

Message was edited by: Nadya20123

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Наверное ошибочки все-же сделали:smileywink:

Откатитесь на одну-две точки восстановления, и пробуйте снова.

profile.country.uk_UA.title
Nadya20123
Посетитель

Делала не получилось

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

у вас пк или ноутбук?если ноутбук то какая модель?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Nadya20123 wrote:

у меня подключение к компьютеру через USB, другого нет.

Видеокамеры miniDV серии DCR-HC не работают (не передают видео) по USB в Windows 7.

Это было доступно с ОС Windowx XP и VISTA.

Так что нужен или ПК с Windows XP (VISTA) для передачи по USB. Или в Вашем случае следует пользоваться подключением по интерфейсу i.Link (не во всех компьютерах, правда, он есть; в этом случае видео можно будет передать через внешнее устройство захвата видео с портом i.Link, которое подключается к компьютеру по USB).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

я думаю сначала надо выяснить что за аппарат у пользователя,может и внешних устройств не надо ,если окажется ,что ноутбук имеет слот для карт pcmcia...а если пк то купить карту ieee1394 c минимальными затратами(предварительно см.свойства платы pci ),в крайнем случае переходник usb-1394(i-link).

Message was edited by: Alissand

profile.country.uk_UA.title
Nadya20123
Посетитель

Компьютер, в ХР проблем не было.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

у вас видимо есть кто то ,кто разбирается хоть самую малость в пк?думаю найдется такой....нужно проверить материнскую плату в вашем пк на наличие свободного слота pci....надеюсь  такой в вашем пк имеется..если с этим проблем нет то покупаете в любом нормальном компьютерном магазине недорогой

pci контроллер ieee1394 и вставляете его в плату,ни какие драйвера не требуются ,лишь программа movie maker для захвата видео с камеры.....ну и еще кабель i-link для соединения  камера - пк,выход разъемов для подключения будут на задней стенке пк ...кстати .i-link ,ieee1394, firewire это одно и тоже....вот ссылка на контроллер.покупайте самый простой.....http://www.pcshop.ru/index.php?id=6253