отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony HDR-AS200VT сами собой изменились параметры записи файлов в камере! Помогите решить проблему!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Wardog777
Исследователь

Sony HDR-AS200VT сами собой изменились параметры записи файлов в камере! Помогите решить проблему!

Недавно самостоятельно изменились параметры записи видеофайлов в камере и соответственно в PlayMemories. С каждым нажатием на запись видео на карту дополнительно записывается фото первого кадра, естественно при загрузке на PC в PlayMemories, каждый видео файл сопровождается фото файлом JPEG, раньше такого не было! записывались только видеофайлы! Но самое интересное этот косяк появился только при записи в формате XAVC S, а в формате MP4 все осталось по прежнему, как раньше, пишутся только видеофайлы без фоток! Очень раздражают ненужные фотки, которые теперь каждый раз приходится удалять! RESET результатов не дал! Помогите вернуть все как было! Инструкцию перечитал, решение сам не нашел!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Wardog777
Исследователь

Здравствуйте! После очередного обновления PlayMemories пару дней назад болезнь сама прошла, фотографии перестали сопровождать каждый снятый ролик! Видимо это был баг в программе на PC, но меня сбило с толку то, что при подключении камеры, перед загрузкой файлов на PC, ставишь галочку выборочная загрузка, появляются все снятые превью и эти фотографии перед каждым роликом уже там присутствовали, я потому и решил, что это сбой программы в камере!))

Спасибо!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А это точно JPEG? Можете прикрепить скриншот папки с видео на камере, как он выглядит через проводник. Возможно, и не камера генерит JPEGи, а какое-то приложение на ПК?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Wardog777
Исследователь

Здравствуйте! После очередного обновления PlayMemories пару дней назад болезнь сама прошла, фотографии перестали сопровождать каждый снятый ролик! Видимо это был баг в программе на PC, но меня сбило с толку то, что при подключении камеры, перед загрузкой файлов на PC, ставишь галочку выборочная загрузка, появляются все снятые превью и эти фотографии перед каждым роликом уже там присутствовали, я потому и решил, что это сбой программы в камере!))

Спасибо!