отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Picture Package for mini DV, совместимый с windows 7.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
imtired
Посетитель

Sony Picture Package for mini DV, совместимый с windows 7.

У меня DCR-TRV940E.

У меня также стоит windows 7.

Диск утерян, да и толку от него нет. Максимум - для XP.

Какая версия Пэкэйджа подойдёт и для данной модели, и для седьмой винды?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Никакая не подойдёт.

Версий Picture Package (обновление и поддержка этого ПО производства компании PIXELA было прекращено очень давно) под Windows 7 не было и не будет.

Был бы оригинальный диск, можно было бы загрузить с его помощью установшик PMB. Но без него это не получится.

Проще воспользоваться встроенным ПО для захвата и редактирования видео, присутствующим в большинстве редакций Windows 7 - например, "DVD-студия Windows" или загрузить и использовать стороннее ПО, в том числе бесплатное.

Захват видео и базовое редактирование великолепно делает бесплатный VirtualDub, создание дисков DVD с меню - DVDStyler... И даже их функционал богаче того, что в своё время предлагал Picture Packagе.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Никакая не подойдёт.

Версий Picture Package (обновление и поддержка этого ПО производства компании PIXELA было прекращено очень давно) под Windows 7 не было и не будет.

Был бы оригинальный диск, можно было бы загрузить с его помощью установшик PMB. Но без него это не получится.

Проще воспользоваться встроенным ПО для захвата и редактирования видео, присутствующим в большинстве редакций Windows 7 - например, "DVD-студия Windows" или загрузить и использовать стороннее ПО, в том числе бесплатное.

Захват видео и базовое редактирование великолепно делает бесплатный VirtualDub, создание дисков DVD с меню - DVDStyler... И даже их функционал богаче того, что в своё время предлагал Picture Packagе.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
mozg1963
Посетитель

Ерунда, что пишут, у меня новый комп HP 7300 с 7 Проф и нормально PMB на него встала и работает, причем любую прогу РМВ старую ставишь и обновляешь на сайте Сони до последней версии. У меня 3 камеры  Сони включая TD10E (3D) 2011 UJLF, CX550E-2010, SONY HDR-HC1E 2007 года на мини ДВ и все скачивается через Сони-киберлинк видеозахват с лент и видеомагов всех, включая HI-8, VIDEO-8, VHS .

Программа PMB чума - куча разделов и делает все. Купил PINNACLE 710, думал, будет удобнее, - хуже, потерял 6000 руб. Единственное, не разобрался с датами, не получается: PMB расставляет их в дату закачки на комп (это только с DV, HDV кассет), а не по дню записи. Кто знает, подскажите, как при видеозахвате со старой ленты (DV,  HDV, VIDEO-8, HI-8) на компьютер и соответственно в РМВ через программу Sony Cyberlink-Power Director - это часть программы PMP- раздел, и я хочу сделать так, чтобы видеозаписи ложились по дате съемки, а у меня встают в дту скачки на компьютер в календаре видеозаписей РМВ.

Буду очень благодарен и поделюсь своим опытом по другим вопросам, интересующим вас.

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи, убедительная просьба при создании сообщений не использовать только заглавные буквы, это делает чтение постов сложнее. Спасибо! :slight_smile: С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
vitep51
Посетитель

Расскажите как чайнику, как при помощи установщика РМВ загрузить с оригинального диска РР?

profile.country.RU.title
15d04m1951G
Новый

Sony Picture Package for mini DV, совместимый с windows 10