отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Съёмка в формате XAVC X на камере SONY HDR-CX405

profile.country.RU.title
holkin1979
Новый

Съёмка в формате XAVC X на камере SONY HDR-CX405

Здравствуйте! Приобрёл камеру SONY HDR-CX405. Хотел попробовать снять в формате XAVC X. Невнимательно прочитал инструкцию и купил любую SD-карту. Оказалось нужна специальная. Micro SDXC UHS-1 Class10. Купил именно такую фирмы Smartbuy на 64 GB. Всё равно камера её не видит... Никак не могу понять: то ли карточка не подходит, то ли в камере какие-то надо настройки выставить. Кто сталкивался с такой проблемой? Может есть проверенные SD карты есть для таких камер, как у меня?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Уточните, пожалуйста, камера не распознает Вашу карту памяти в принципе или же недоступна только функция XAVC S, а другие форматы (в т.ч. фотографии) записываются?
Также Вы можете ознакомиться с совместимыми картами памяти на нашем сайте: https://support.d-imaging.sony.co.jp/www/cscs/accessories/compatibility.php?area=eu&lang=ru&mdl=HDR-CX405&cat=55&loc=ru_RU

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Наиболее вероятен брак карты памяти. Я бы порекомендовал заменить ее в магазине на другую. Более надежным вариантом будут карты от Sony, SanDisk, Samsung, Kingston, Transcend.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!