отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DVD модель DVP-NS328 не видит внешний жёсткий диск

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
elya64
Новый

DVD модель DVP-NS328 не видит внешний жёсткий диск

Мой DVD не видит внешний жёсткий диск (Western Digital Element 500Гб). Поддержка USB есть. Флешку читает без проблем (4Гб форматированная в FAT32). Уж я его и разбивала (1:4), форматировала в разных системах -  всё равно пишет "вставьте устройство USB", и работает тяжело, со стуком. Может, ему не хватает питания? Что можно предложить в этом случае? На WD вход один - miniUSB.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это модель 2009 года. Для неё поддержка подключения внешних жёстких дисков никогда не заявлялась и не гарантировалась. Только флэш-накопителей, да и то с некоторыми ограничениями на количество файлов видео (до 600) и его разрешения (720х576 точек и 2Гб максимум).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это модель 2009 года. Для неё поддержка подключения внешних жёстких дисков никогда не заявлялась и не гарантировалась. Только флэш-накопителей, да и то с некоторыми ограничениями на количество файлов видео (до 600) и его разрешения (720х576 точек и 2Гб максимум).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
elya64
Новый

Спасибо, кажется после всех попыток я уже и сама пришла к такому же выводу - только флешки. К сожалению. Что ж, придётся использовать WD только с компьютером.