отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники беспроводные WH-CH510

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Tevlukov_Evgeny
Исследователь

Наушники беспроводные WH-CH510

Отвратительная история. Купил эти наушники в магазине "5 Элемент" в Бресте. Принес домой, распаковал, надел на голову - и в этот момент небольшой щелчок и одно ухо отпало. На следующий день отнес в магазин, написал заявление на возврат денег и отдал наушники на изучение в сервис. Неделю изучали - и написали что это физическая поломка. О как! А то было сразу не понятно. Говорят если наушники ломаются при надевании на голову то это не гарантийный случай. Я как то всегда думал что наушники предназначены для того чтобы надевать на голову и слушать музыку - и при этом не ломаться! Никогда бы не думал что такой серьезный производитель делает такое откровенное Г. Или это мне так повезло с магазином - но с другой стороны вроде бы крупная сеть, в чем смысл продавать брак. Это ведь конкретный брак, они сломались в течении буквально 3-х секунд эксплуатации. Грустные выводы про SONY.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Tevlukov_Evgeny
Исследователь

Я тоже сожалею что столкнулся с такими сложностями. Но конечно признательность компании SONY за мой отзыв намного снижает мои негативные ощущения. Я более чем уверен что продукция вашей компании меня в дальнейшем никогда не разочарует - ведь я не собираюсь больше ее покупать чтобы не расстраивать компанию SONY высказываниями сожалений. Также я бесконечно счастлив от того что мой скромный отзыв чрезвычайно важен для вашей компании и меня конечно не может не радовать тот факт что сервисная политика компании SONY учитывает мое мнение. Но больше всего меня радует даже не это, а то что я пишу данный пост слушая музыку в наушниках компании JBL. Я искренне поздравляю весь коллектив компании SONY с наступающими зимними праздниками, желаю процветания, удачи а также научится делать наушники которые не ломаются при надевании. Хотя последнее для меня уже и не важно и высказано исключительно с заботой о ваших будущих клиентах)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями.
Мы выражаем Вам свою признательность за Ваш отзыв в отношении качества продукции и надеемся, что продукция компании Sony не разочарует Вас в дальнейшем. Отзывы конечных пользователей о продукции чрезвычайно важны для нашей компании, поскольку Sony ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции и сервисной политики с учетом мнений наших клиентов.   

profile.country.RU.title
Tevlukov_Evgeny
Исследователь

Я тоже сожалею что столкнулся с такими сложностями. Но конечно признательность компании SONY за мой отзыв намного снижает мои негативные ощущения. Я более чем уверен что продукция вашей компании меня в дальнейшем никогда не разочарует - ведь я не собираюсь больше ее покупать чтобы не расстраивать компанию SONY высказываниями сожалений. Также я бесконечно счастлив от того что мой скромный отзыв чрезвычайно важен для вашей компании и меня конечно не может не радовать тот факт что сервисная политика компании SONY учитывает мое мнение. Но больше всего меня радует даже не это, а то что я пишу данный пост слушая музыку в наушниках компании JBL. Я искренне поздравляю весь коллектив компании SONY с наступающими зимними праздниками, желаю процветания, удачи а также научится делать наушники которые не ломаются при надевании. Хотя последнее для меня уже и не важно и высказано исключительно с заботой о ваших будущих клиентах)