отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу подключить наушники wf-sp700n к ноутбуку

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Oleg8999
Новый

Не могу подключить наушники wf-sp700n к ноутбуку

Всем привет. Не так давно приобрел наушники wf-sp700n, и встал вопрос о подключении их к ноутбуку.Сразу скажу, драйвера блютуз последние и, конечно, я их удалил и поставил снова, что бы проверить, вдруг что то изменится.

Лучше сказать, подключить то я их могу. но ноутбук не хочет видеть их как аудивыход. видит как другое устройство. Второй ноутбук видит асболютно также. Подскажите как исправить это. Может есть какие то скрытые настройки. (Есть другие наушники, тоже беспроводные, но не от sony. они подключаются хорошо)

image.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Oleg8999
Новый

Спасибо за подсказку. Это меня натолкнуло на одну интересную идею. В общем, может, у кого ещё будет такая проблема, то вот решение. Подключаем наушники к ноутбуку, и у вас будет вот такой значок. Не как наушники, или не как звук

image.png

Далее заходим панель управления -> оборудование и звук -> устройства и принтеры.находим там наши наушники в подключенияхimage.png

Правая кнопка по значку -> свойства -> службы. активируем все флажки. нажимаем применить.image.png

Ждём несколько минут, устройство начнёт перенастраиваться. когда всё закончится нажимаем ок. После этого в подключениях у вас будет image.png. После этого всё будет работать

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день!

Первоначально рекомендуем Вам уточнить, имеется ли во встроенном Bluetooth-адаптере Вашего устройства поддержка профиля A2DP, необходимого для работы с bluetooth-аудиоустройствами. Также сообщаем, что производитель гарантирует полную совместимость гарнитуры WF-SP700N лишь с устройствами Android и IOS.

profile.country.RU.title
Oleg8999
Новый

Спасибо за подсказку. Это меня натолкнуло на одну интересную идею. В общем, может, у кого ещё будет такая проблема, то вот решение. Подключаем наушники к ноутбуку, и у вас будет вот такой значок. Не как наушники, или не как звук

image.png

Далее заходим панель управления -> оборудование и звук -> устройства и принтеры.находим там наши наушники в подключенияхimage.png

Правая кнопка по значку -> свойства -> службы. активируем все флажки. нажимаем применить.image.png

Ждём несколько минут, устройство начнёт перенастраиваться. когда всё закончится нажимаем ок. После этого в подключениях у вас будет image.png. После этого всё будет работать