отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony WH-1000XM4 как гарнитура на ПК

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
oleg777s
Исследователь

Sony WH-1000XM4 как гарнитура на ПК

Если на ПК установить древний Bluetooth-адаптер еще версии 1.1 наушники WH-1000XM4 как гарнитура работают.

С новым китайским Bluetooth-адаптером версии 5.0 наушники работают только на воспроизведение через Stereo Audio. В списке устройств я вижу устройства Hand Free AG Audio, Windows 10 считает, что устройства работают без проблем, но при тестировании и микрофона и звукового выхода сигналов нет. 

Вероятнее всего проблема с Bluetooth-адаптером.

Буду признателен за советы по решению моей проблемы.

 
Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Поддержка подключения наушников подобным образом производителем не заявлялась, поэтому корректная работа гарантирована быть не может.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Поддержка подключения наушников подобным образом производителем не заявлялась, поэтому корректная работа гарантирована быть не может.

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Быть может, будет полезна официальная инструкция.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!
Gl_uk.
Новый

При воспроизведении через Hands Free AG Audio звук должен идти через протокол HSP, который поддерживает скорость всего 64кбс.

Иными словами, если вы выберите воспроизведение через Stereo Audio, а микрофон через Hands free (или головной телефон в ру локализации), то звука не будет - ввод и вывод должен быть типа Hands free.

Качество будет так себе.

Вашу проблему разрешит подключение наушников через Stereo, а микрофон отдельным устройством.