отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Топовая модель акустической системы не поддерживает AIRPLAY?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexey-Ufa
Исследователь

Топовая модель акустической системы не поддерживает AIRPLAY?

 

Всем здравствовать!

История моя такова: началлось всё с портативной акуситики sony srsx7 ,замечательная штуковина которая радует меня и моих коллег на работе,стримит по AIRPLAY музыкальный контент с ноутбука с помошью программы AIRFOL  Дело не остановилось на этом и решил я взять что нить более мощное,взял топовую систему в линейке MHC-V77DW ,ну думаю давайте тряхнем в офисе полами и потолками по WIFI ....

А не тут то было! Поддержки AIRPLAY в ней нет! В сети система видна а стримить через  AIRFOIL программулю которая обеспечивает синхронизацию устройств не может,прога ее не распознает потому что нет AIR PLAY но зато есть CHROMECAST который нафиг не нужен Так вот вопрос: сони переметнулась к гуглу отказавшись от протоколов APPLE ? Это политика партии такая или вопрос времени и новой прошивки для моей системы? Кто как думает?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexey-Ufa написано: 

Всем здравствовать!

История моя такова: началлось всё с портативной акуситики sony srsx7 ,замечательная штуковина которая радует меня и моих коллег на работе,стримит по AIRPLAY музыкальный контент с ноутбука с помошью программы AIRFOL  Дело не остановилось на этом и решил я взять что нить более мощное,взял топовую систему в линейке MHC-V77DW ,ну думаю давайте тряхнем в офисе полами и потолками по WIFI ....

А не тут то было! Поддержки AIRPLAY в ней нет! В сети система видна а стримить через  AIRFOIL программулю которая обеспечивает синхронизацию устройств не может,прога ее не распознает потому что нет AIR PLAY но зато есть CHROMECAST который нафиг не нужен Так вот вопрос: сони переметнулась к гуглу отказавшись от протоколов APPLE ? Это политика партии такая или вопрос времени и новой прошивки для моей системы? Кто как думает?


Здравствуйте,

... однако, нонче крайне невелика актуальность данного вопроса - все банально сводится к тому, чтобы просто установить :wink::

- Chromecast/Googlecast-прогу из App Store для OS X/iOS-девайсов,

или

- AirPlay-прогу из Google Play Store для Android-девайсов.

 

... и вуаля :ok_hand:...


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
stason1
Участник

Я в интернете читал, что сейчас многие производители отказываются от AirPlay как от неудачной технологии. Хотя, лично я не очень этому рад.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexey-Ufa написано: 

Всем здравствовать!

История моя такова: началлось всё с портативной акуситики sony srsx7 ,замечательная штуковина которая радует меня и моих коллег на работе,стримит по AIRPLAY музыкальный контент с ноутбука с помошью программы AIRFOL  Дело не остановилось на этом и решил я взять что нить более мощное,взял топовую систему в линейке MHC-V77DW ,ну думаю давайте тряхнем в офисе полами и потолками по WIFI ....

А не тут то было! Поддержки AIRPLAY в ней нет! В сети система видна а стримить через  AIRFOIL программулю которая обеспечивает синхронизацию устройств не может,прога ее не распознает потому что нет AIR PLAY но зато есть CHROMECAST который нафиг не нужен Так вот вопрос: сони переметнулась к гуглу отказавшись от протоколов APPLE ? Это политика партии такая или вопрос времени и новой прошивки для моей системы? Кто как думает?


Здравствуйте,

... однако, нонче крайне невелика актуальность данного вопроса - все банально сводится к тому, чтобы просто установить :wink::

- Chromecast/Googlecast-прогу из App Store для OS X/iOS-девайсов,

или

- AirPlay-прогу из Google Play Store для Android-девайсов.

 

... и вуаля :ok_hand:...


Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).