отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

WI-1000XM2 не работает multipoint.

РЕШЕНО
Pablori
Новый

WI-1000XM2 не работает multipoint.

Купил наушники WI-1000XM2, они сразу автоматически обновились до ПО версии 2.0.2.

Проблема же заключается в том, что не выходит подключить сразу несколько устройств на прослушивание музыки.

При подключении одного устройства с протоколом A2DP (для прослушивания музыки), подключить второе с ним же не получается, то бишь функция multipoint полноценно не работает.

Работает multipoint только частично, при подключении на телефоне телефонной связи HSP/HFP  и A2DP на планшете или в любой вариации с компьютером. Как в этом руководстве https://helpguide.sony.net/mdr/wi1000xm2/v1/en/contents/TP0002402864.html

Но при этом на предыдущих моих китайских наушниках можно было подключить одновременно все 3 устройства (телефон, планшет и компьютер) и слушать музыку не входя в настройки Bluetooth каждый раз на определенном устройстве. Они сами останавливали проигрывание на одном устройстве и начинали играть на том, на котором я включил.

На всех устройствах Bluetooth 4.0 и выше. То есть поддержка multipoint идет из коробки.

Выходит, что проблема чисто программная. Куда писать что бы поправили?

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Особенности использования функций наушников описаны в справочном руководстве. Иные возможности производителем не заявляются. Однако мы зафиксируем Ваше обращение, и передадим его в соответствующие службы для улучшения качества продукции Sony.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Особенности использования функций наушников описаны в справочном руководстве. Иные возможности производителем не заявляются. Однако мы зафиксируем Ваше обращение, и передадим его в соответствующие службы для улучшения качества продукции Sony.

Pablori
Новый

Добрый день. В справочной информации не указано такого ограничения. Пусть и дальше не будет указываться, а будет добавлена эта возможность.

Спасибо за ответ. Буду ждать обновления ПО.