отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

Всем привет!

Купил себе блюрей bdp s380 зашел на сайт и обновил прошивку до 06.0000. потом посмотрел на глобальном сайте sony.com есть прошивка M06.R.0624 - можно ли ее установить на мой плеер, купленный в казахстане?

28 ОТВЕТ 28
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

M06R0600 - поправка такая стоит сейчас прошивка

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Нельзя.Она для другого региона.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

эта прошивка есть на украинском сайте, а  украина вроде в 3 регионе блюрэй?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

При чем здесь это?У Сони различаются не только регионы блюрей,но и геоположение самого плеера.Разные законы в этих регионах.Разные способы защиты контента.

Вообщем-НЕЛЬЗЯ.Вам очень важно,почему?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

я живу в казахстане, прошил его прошивкой с российского сайта. теперь не будет работать?

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

хи-хи. работает.думаю что и с украинского сайта прошивка не сломает двд. А неразбериху и некомпетентность работники sony пытаются скрыть грубостью.

Message was edited by: 540967

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

я живу в казахстане, прошил его прошивкой с российского сайта...

... таки, обновлений прошивок  для Вашей модели девайса, предназначенного для Казахстана, пока не обнаружено :slight_frown: , см. здесь: http://www.sony.kz/support/ru/product/BDP-S380/updates

540967 wrote:

... теперь не будет работать?

... однако, возможно Вы первый потребитель, кто сможет дать точный ответ на этот вопрос :wink: .

Успехов и рассказывайте...

P.S. ... все же стоит добавить, если девайс приобретался у официальных дилеров Сони в России - то обновились Вы с российского сайта правильно, а что будет при эксплуатации в Казахстане с предустановленной версией прошивки или обновленной - все одно...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

покупался и работает в Казахстане, город Караганда. прошивка сейчас M06.R.0600

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

хи-хи. работает.думаю что и с украинского сайта прошивка не сломает двд. А неразбериху и некомпетентность работники sony пытаются скрыть грубостью.

... однако, очень интересное сообщение - будьте добры, уточните, пожалуйста, для корректности окончательного вывода :

- в какой стране и у какого продавца приобретался Ваш девайс?

- в какой стране Вы его сейчас эксплуатируете с обновленной прошивкой?

С уважением.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).