отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

BDV-E290 VS BDV-E370

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Vovenius
Посетитель

BDV-E290 VS BDV-E370

Добрый день! У меня телевизор сони, подключенный к приставке Билайн HD по HDMI. Я хотел приобрести домашний кинотеатр. Остановился на 2 вариантах BDV-E290 BDV-E370. Тк. При ремонте, я заложил кабеля для колонок в стены (без питания, только на звук). Мне подходят именно такого типа. Подскажите какой кинотеатр из данных мною выбранных более удобный и функциональный? В чем их принципиальная разница? Не будет ли проблем с подключением к приставке? Будет ли все это работать?

Message was edited by: -Aleks-

Убраны лишние пробелы.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Модель кинотеатра BDV-E370 является снятой с производства и, к сожалению, может быть недоступна для приобретения в магазинах розничной торговли. Существенная разница в этих моделях заключается в выходной мощности у BDV-E290 1000Вт, BDV-E370 имеет общую мощность 850Вт. Также есть разница по выходам, у кинотеатра BDV-E370 есть дополнительный разъём сomponent video out.


И в том и другом случае кинотеатры имеют аудио входы и оптический разъём, с помощью которых можно вывести звук с внешних устройств.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Модель кинотеатра BDV-E370 является снятой с производства и, к сожалению, может быть недоступна для приобретения в магазинах розничной торговли. Существенная разница в этих моделях заключается в выходной мощности у BDV-E290 1000Вт, BDV-E370 имеет общую мощность 850Вт. Также есть разница по выходам, у кинотеатра BDV-E370 есть дополнительный разъём сomponent video out.


И в том и другом случае кинотеатры имеют аудио входы и оптический разъём, с помощью которых можно вывести звук с внешних устройств.

profile.country.ru_RU.title
Vovenius
Посетитель

Спасибо, за своевременный ответ. По качеству звука, воспроизведения данные модели идентичны? Проигрывают все форматы? Просто у них совершенно разное описание на сайте сони. 370 представлен более красиво. Описаны технологии и тд. А у 290, на главной странице продукта почти нет упоминаний о фирменных технологиях сони. Чисто психологически 370 выглядит поприятнее. И найти его еще возможно.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Качество звука будет сопоставимо, за исключением разной выходной мощности у этих моделей. Кинотеатр BDV-E290 поддерживает для воспроизведения большее количество файлов, помимо этого позволяет подключить USB устройства, отформатированные в файловой системе NTFS. BDV-E370 поддерживает подключение накопителей с файловой системой FAT.