отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Хочу собрать домашний кинотеатр

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Хочу собрать домашний кинотеатр

Здравствуйте, подскажите кто может. У меня телевизор KDL-40EX720. Хочу собрать домашний кинотеатр к нему, соответственно, чтобы все поддерживало 3д. Такой вариант намечается: BDP-S485 - двд проигрыватель, STR-DH520 - ресивер, SS-FCR6000 - акустика, ресивер и двд поддерживают 3д, но меня смущает что ресивер для систем 7.1, а я акустику хочу 5.0. Может кто подскажет не отразится ли это на звуке все?

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

вы кто ?экспериментатор или точный лиагностик?

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

наверное и не то, и не другое) просто мне не очень нравятся стандартные домашние кинотеатры от производителя, пластиковые колонки плюс невозможность регулировать частоты, меня это более чем не устраивает. Поэтому спрашиваю совета, от продавцов тяжело добиться правды...меня только смущает что в ресивере 7.1 , поэтому не скажется ли это на звуке, как там идет разделение по каналам, либо же там можно в настройках поставить на 5 выходов? А что вы имели ввиду про эксперементатра и точного диагностика?

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

С интелектом мух-менеджеров согласен, но у них цель продать а не объяснять, того что они не понимают, и их советы тщательно просеивайте однозначно., гуглите и читайте, читайте...

Но вот Ваше горячее желание переложить свой личный выбор на плечи форумчан, не одобряю.

Даже если и найдётся пользователь желающий потратить своё личное время на чтение/сравнение длинных списков тех-характеристик предложенных Вами зверьков, то где критерии Ваших "точных пожеланий"?

И главное... Где озвученный бюджет?

И если Я ещё не отстал от прогресса то форм-фактор 7*1 + 5*1. и кучи ноухау.

И однозначно 7*1 лучше, откуда источник звука 3D? И что это за вопрос: что в рессивере?

Там кучи транзисторов и микросхем:smileysilly:

Если Вы действительно "истинный" ценитель музыки и у Вас музыкальный слух, берёте звук в формате 3D и в магазине слушаете/оцениваете, меняете магазин и снова, снова...

Если деревянных ну..очень много, и для понтов, так берите самое лучшее, чего не понятно, к чему сомнения...

Если просто троллите в ветке, ну. это не хорошо.

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

"...что в ресивере 7.1" - это был не вопрос. Я имел ввиду, что в ресивере 7.1 выходы, а система просто 5 колонок. Вы немного не поняли сути моего всего вопроса. Колонки на данным момент производитель только такие на продажу поставляет, 7.1 акустики отдельно нету у Сони(по крайней мере не видел), поэтому я и задал такой вопрос подойдет ли акустика 5 колонок к ресиверу 7.1 ( модели я указывал в первом сообщении). Это и был весь вопрос, а советы по выбору акустики я совершенно не просил, я оцениваю свои финансы, вид систем и их производительность

profile.country.RU.title
M_roff
Новый

str-dh520

PLII MV (Pro Logic II Movie)

Выполняет декодирование в режим

Dolby Pro  Logic II Movie. Этот режим

идеально подходит для просмотра

фильмов в формате Dolby Surround.

Кроме того, в этом режиме может

воспроизводиться звук в режиме 5.1

каналов при просмотре

переозвученного видео или старых

фильмов.

Читайте мануал!))

Message was edited by: M_roff