отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как изменить язык при наборе адреса с пульта?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ppaulos
Посетитель

Как изменить язык при наборе адреса с пульта?

Очень неудобно, что непонятно, как изменить язык с англ на русский при наборе с пульта - например, при пользовании YouTube. Модель - BDP-S780

Теги (2)
23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

utyf69 wrote:

Выражалось в том,что при вводе адреса и пароля  выводилась надпись о неправильности такого адреса или пароля.

При попытке получить новый пароль страница просто обновлялось.И так-на протяжении 2-3 часов.Пришлось создать новый акк.

Сейчас,после моего сообщения,всё опять заработало.

Да, к сожалению, были кратковременные проблемы со стабильностью работы форума. Они и так были оперативно исправлены.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
king-ink
Посетитель

Доброго времени суток!

А как быть с BDP-S495?

Выбор русского языка есть, но он не устанавливается.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

king-ink wrote:

Доброго времени суток!

А как быть с BDP-S495?

Выбор русского языка есть, но он не устанавливается.

Если не ошибаюсь, переключение, как и на телевизорах, синей кнопкой на пульте ДУ. Нажмите несколько раз для выбора нужной раскладки.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
lick-77
Исследователь

И снова привет. Вот и наступило долгожданное событие. Приобрел планшет на андроиде. Ура! Ну думаю, закончились мои проблемы с раскладкой на русском и смогу нормально управлять своим s780. Сейчас поставлю себе Media remote и дело в шляпе. Но не тут то было. Media remote наотрез отказывается видеть мой проигрыватель в сети. Хотя все устройства в одной сети. И что прикажете делать. Поддержка по телефону внятного ничего не сказала. Может кто сталкивался с такой проблемой?