отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с доманшим кинотеатром Sony DAV-DZ570M.

РЕШЕНО
Evgen567
Новый

Проблема с доманшим кинотеатром Sony DAV-DZ570M.

В общем у меня есть домашний кинотеатр Sony DAV-DZ570M.
На сегодняшний день, когда я включаю фильм больше двух гигов, он показывает два гига фильма, а когда воспроизведение заходит за 2 гига, он выходит в главное меню и дальше не читает. То есть резко обрывается. Пробовал не с одним фильмом в разных форматах. Что делать?

Буду ждать ответа, заранее спасибо за консультацию.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Evgen567 написано:

В общем у меня есть домашний кинотеатр Sony DAV-DZ570M.
На сегодняшний день, когда я включаю фильм больше двух гигов, он показывает два гига фильма, а когда воспроизведение заходит за 2 гига, он выходит в главное меню и дальше не читает. То есть резко обрывается. Пробовал не с одним фильмом в разных форматах. Что делать?

Буду ждать ответа, заранее спасибо за консультацию.


Это нормальная работа аппарата. В руководстве пользователя на стр. 61 указано, что устройство не может поспроизводить видеофайлы DivX (это так же можно отнести и к другим типам файлов) объёмом более 2Гб.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Evgen567 написано:

А можно как то исправить? Перепрошить, что то заменить. Хоть какой то способ есть?


К сожалению, нет. Указанная особенность - находится в рамках спецификации и обусловлена возможностями аппаратного обеспечения домашнего кинотеатра. DAV-DZ570M - модель 2008 года и рассчитывалась на реалии того времени.
Решением может быть разлеление длинных файлов фильмов на два и более, не превышающих 2Гб по объёму файла. Это можно сделать на ПК, существуют программы, которые такое разделение делают быстро, точно и без долгого перекодирования.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Evgen567 написано:

В общем у меня есть домашний кинотеатр Sony DAV-DZ570M.
На сегодняшний день, когда я включаю фильм больше двух гигов, он показывает два гига фильма, а когда воспроизведение заходит за 2 гига, он выходит в главное меню и дальше не читает. То есть резко обрывается. Пробовал не с одним фильмом в разных форматах. Что делать?

Буду ждать ответа, заранее спасибо за консультацию.


Это нормальная работа аппарата. В руководстве пользователя на стр. 61 указано, что устройство не может поспроизводить видеофайлы DivX (это так же можно отнести и к другим типам файлов) объёмом более 2Гб.


--------------------------------
Добра Вам!
Evgen567
Новый

А можно как то исправить? Перепрошить, что то заменить. Хоть какой то способ есть?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Evgen567 написано:

А можно как то исправить? Перепрошить, что то заменить. Хоть какой то способ есть?


К сожалению, нет. Указанная особенность - находится в рамках спецификации и обусловлена возможностями аппаратного обеспечения домашнего кинотеатра. DAV-DZ570M - модель 2008 года и рассчитывалась на реалии того времени.
Решением может быть разлеление длинных файлов фильмов на два и более, не превышающих 2Гб по объёму файла. Это можно сделать на ПК, существуют программы, которые такое разделение делают быстро, точно и без долгого перекодирования.


--------------------------------
Добра Вам!
Evgen567
Новый

А формат MKV этот кинотеатр поддерживает?

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Нет, к сожалению, файлы MKV кинотеатр DAV-DZ570M не поддерживает для воспроизведения.