отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Провода n990w

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Vugar22
Участник

Провода n990w

Добрый день ! Купил домашний кинотеатр . Там 5 кабелей в комплекте ( синий , белый, серый , красный , зеленый) . Но оборудования 6 штук ( левый и правый зад , левый и правый перед + центральный . На сабвуфер не хватает проводов . В книге написано , что должен быть фиолетовый . Но такого нет . Что делать ? Спасибо т!
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Vugar22
Участник

НАШЕЛ ПРОВОД ТОРЧАЩИЙ ИЗ САМОГО САБВУФЕРА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ОН И ЕСТЬ? (ЦВЕТ У НЕГО ЧЕРНЫЙ, А НЕ ФИОЛЕТОВЫЙ)

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Требовать долива...То есть доукомплекта...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
Vugar22
Участник

Я заказывал два комплекта, в обоих не может быть , чтоб отсутствовали эти провода. так же в книге почему то написано, что в комплекте идет 5 проводов....... вот цитата "Кабель громкоговорителя (5, красный/белый/серый/синий/ зеленый "
Что делать?
profile.country.RU.title
Vugar22
Участник

НАШЕЛ ПРОВОД ТОРЧАЩИЙ ИЗ САМОГО САБВУФЕРА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ОН И ЕСТЬ? (ЦВЕТ У НЕГО ЧЕРНЫЙ, А НЕ ФИОЛЕТОВЫЙ)
kaktys_3431
Герой

Причем тут форумное сообщество? Вопросы продавцам следует задавать, и комплектацию в магазине проверять, заодно в магазине смотреть как подключен витринный образец.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Vugar22
Участник

У меня у друга n990w , мне очень понравилось и я заказал из интернета данную модель . На форуме я спросил это потому , что хотел получить совет от людей , близких к продукции сони . Буду рад ответам! Жду!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vugar22 написано:
У меня у друга n990w , мне очень понравилось и я заказал из интернета данную модель . На форуме я спросил это потому , что хотел получить совет от людей , близких к продукции сони . Буду рад ответам! Жду!

Vugar22 написано:
НАШЕЛ ПРОВОД ТОРЧАЩИЙ ИЗ САМОГО САБВУФЕРА. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ОН И ЕСТЬ? (ЦВЕТ У НЕГО ЧЕРНЫЙ, А НЕ ФИОЛЕТОВЫЙ)

 Здравствуйте,

... однако, для Вашей модели с подключением сабвуфера ошибиться весьма сложно: гнездо сабвуфера имеет надпись "SUBWOOFER".

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).