отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сервер DLNA отображается, но не запускается??? Плиз!!!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
warlock91
Посетитель

Сервер DLNA отображается, но не запускается??? Плиз!!!

Здраствуйте! Помогите плиииз!!!

В наличии имеется Sony BDP s-495, также компьютер с win 7, установил хоум медиа сервис он какбы нашел плеер и т.п. Добавил папки с файлами в библиотеку. Запускаю сервер. Плеер видит его отбражается имя сервера в меню видео, музыка и фото, а вот при его выборе идет подключение, а потом сообщение "запустите данный сервер через несколько секунд еще раз или выключите и включите устройство с сервером". Перезапускал сервер, перезагружал комп ничего не помогает.

В настройках сетевых, сервер тоже отображается, при его диагностике проверка прерывается, пишет мол проверьте брандмауэры, все отключаю на компе: касперского бранмауэр винды и все равно не раьотает ничего.

Помогите плиииззз!!!!!

Программки вот осюда https://www.sony.ru/discussions/message/797478#797478

Прилагаю также скриншоты

Message was edited by: warlock91

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
warlock91
Посетитель

В общем решил я свою проблему! Работает все через homestream, во вкладке status, в network setting ввел ip компа на котором сделан сервер. Все это сохранил. Блюрей там висит и горит зеленым когда включен.

Кабель от блюрея подключен к модему, который в роутере, для инета, туда же для инета подключен комп. Блюрей может работать и с инетом и с сервером, с которого получает инфу через модем. Вообще ОГОНЬ:smileylaugh: Даже не дкмал что такое возможно, а то подключал блюрей к компу напрямую))))

Доволен как слон:smileycool::smileygrin::smileylaugh:

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Для решения сетевых трабл Вашего написанного поста Мне не достаточно...

Пишите откель качали чего качали, указывайте все полные имена зверьков.

Вот тоды и попробуем помочь

profile.country.ru_RU.title
warlock91
Посетитель

Если что непонятно и еще нужно говори:smileywink:

при диагностике на блюрее пишет что сервер не найден

Message was edited by: warlock91

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Нет:smileycool: Я лучше помолчу:smileywink: 169 и 192 как понимать? сигменты исправленны?:smileywink:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
warlock91
Посетитель

Вот такое вот при подключенном блюрее и включенном WMP, ток не знаю откуда он появился???))

pic.jpg

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

warlock91 wrote:

Вот такое вот при подключенном блюрее и включенном WMP, ток не знаю откуда он появился???))

... таки WMP обычно предустановлен на OC Windows...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
warlock91
Посетитель

В общем решил я свою проблему! Работает все через homestream, во вкладке status, в network setting ввел ip компа на котором сделан сервер. Все это сохранил. Блюрей там висит и горит зеленым когда включен.

Кабель от блюрея подключен к модему, который в роутере, для инета, туда же для инета подключен комп. Блюрей может работать и с инетом и с сервером, с которого получает инфу через модем. Вообще ОГОНЬ:smileylaugh: Даже не дкмал что такое возможно, а то подключал блюрей к компу напрямую))))

Доволен как слон:smileycool::smileygrin::smileylaugh:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Во:smileyalert: как просто ёшкин Кот, а Вы грустили, и я рад за ваш DNLA.:smileywink: