отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony bdv-e980 как поднять высокие частоты при воспроизведении музыки

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
shchser
Новый

sony bdv-e980 как поднять высокие частоты при воспроизведении музыки

При воспроизведении музыки с любого источника (будь то видео или аудио) в режиме стерео явно не хатает высоких частот. Музыка идет глухо, хотя и качественно. Пресетами не удается изменить тембр звучания . Помогите разобраться.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Самое разумное выложить часть файла или файл на форум.

Допустим если у меня будет звучать также прохо то потребуется заменить все Ваши источники.

Если нет то искать причину у себя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Самое разумное выложить часть файла или файл на форум.

Допустим если у меня будет звучать также прохо то потребуется заменить все Ваши источники.

Если нет то искать причину у себя.

profile.country.ru_RU.title
shchser
Новый

Я имел в виду, что при воспроизведении музыки нет определенной "прозрачности" звучания

( т.е., к примеру, уровень звучания тарелочек намного ниже, чем у первоисточника. Они заметно "смазаны").

Такое впечатление ,что звуковой диапазон ограничен сверху 10-12 кГц.

Эквалайзера , я так понял, здесь нет, а пресетами добиться желаемого тембра звучания - невозможно.

Ну, а по-поводу  "Самое разумное выложить часть файла или файл на форум." .

Не вижу в этом никакого смысла, т.к. у меня есть определенный опыт в распознавании качества фонограммы, да и на других устройствах воспроизведения ( будь то , к примеру, комп с наушниками, или

советский усилитель с S90) - все OK.

profile.country.ru_RU.title
Stancev
Посетитель

Могу лишь подтвердить, что у меня то же самое, но решения я не нашёл.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да! Ребята излагать саму суть Вы явно не умеете.

В 80-е лихие Я был ярым фанатом качества, попеременно имел несколько серий стандартных:smileyangry: советских комплектов высшего класса, Смог Вас бы понять и с первого раза если бы темка была изложенна "доходчиво":smileysad:, ну да ладно не будем вдаваться в тонкости юмора...

Для того что Вы желаете слухать/услышать, без обид рекомендую прикупить комплект аппаратной части как у премьера Медведева, правильно установить и настроить, (откалибровать каждый канал)

В качестве источника звука иметь не перекатанную копию :smileymischief: а цифровую или аналоговую копию от первоисточника, и будет Вам счастье.

Ну вроде более и нечего гутарить, разве что :cool: можно Вас порадовать рассказом как Я пытался после окончания лихих 80-х:smileywink: разбить об коленку сразу стопку из 30-пластов:smileygrin:, пласты не разбились а вот коленка болела недели 2-ве:smileywink:

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

два варианта,первый технический,второй очень простой......все кинотеатры одного уровня,уберите полностью басы ,в настройках......этот аппарат сейчас диагностирую   ....все басы уберите........