отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как обновить ПО для возможности чтения форматов fb2?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alec1967
Посетитель

Как обновить ПО для возможности чтения форматов fb2?

Доброго времени суток! Сегодня купил PRS-T1. На коробке и во вкладке к инструкции написано, что есть возможность обновления ПО для поддержки чтения форматов fb2. Где найти данное ПО?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь
15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Здесь же - на сайте Sony :

http://www.sony.ru/support/ru/product/PRS-T1/updates

profile.country.ru_RU.title
alec1967
Посетитель

Спасибо! Вчера было время, нашел обновление. Вопрос попутный.....интересуют отзывы о новом ПО!

И еще вопросик. В комплекте нет зарядного устройства для зарядки от сети, соглавно инструкции по эксплуатации устройство PRSA-AC1A покупается отдельно. В магазинах не нашел. Вопрос, можно ли использовать подобные устройства зарядки от сотовых телефонов или фотоаппаратов (с выходом USB)?

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

На вид добавилися только fb2- это по сравнению с предыдущей прошивкой.Но я продолжаю читать в epub,- так как мне в fb2  не нравится отображение шрифта.А зарядки подходят от некоторых телефонов с таким разьемом, - но надо проверять при подключении книги.

profile.country.ru_RU.title
alec1967
Посетитель

Спасибо!!!

profile.country.ru_RU.title
ugputu
Новый

Папа мой заряжает пэ рэ сэ тэшку от USB порта телевизора.

profile.country.ru_RU.title
Serge12345
Посетитель

Здравcтвуйте!

Та же проблема - вкладыш в Руководстве сообщает о возможности чтения в fb2, после установки программы по указанной для вас ссылке ничего не изменилось. Файлов с этим расширением ридер не видит. Что я делаю не так? (PRS-T1)

Message was edited by: Serge12345

Message was edited by: Serge12345

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Предположу что Вы закидываете файлы на устройство fb2 в zip , а книга файлы в архивах не видит.!

profile.country.ru_RU.title
Serge12345
Посетитель

Ни в коем случае! ))

Есть некоторое сомнение, что я устанавливаю программу куда надо: по ссылке предлагаются обновления для PC, для Mac и для каких-то "микропрограмм по пользователей Windows".

По инструкциям программа встаёт на комп, не на сам Ридер. Может в этом дело?

После установки я провёл синхронизацию (кнопка "Sync"), но не уверен, что этого достаточно - так как Ридер остался при своём. Отсюда и вопросы.

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Вот ссылка на страницу

http://www.sony.ru/support/ru/product/PRS-T1/downloads/PRST1_FW_PC_v2000_14070,-надо обновить микропрограмму и после нее уже будет виден fb2,а Вы видимо устанавливаете Reader Software Update for PC - это программа для работы с библиотекой.

Message was edited by: dmitrivs