отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как русифицировать PRS-T1?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
levschin
Посетитель

Как русифицировать PRS-T1?

Здравствуйте.

У меня вопрос вот в чем.

Купил PRS-T1, включаю его и... нету русского языка. прошивка стоит 1.0.00.0901. с сайта пытался установить прошивку 2.0..... но пишет что для вашего она не подходит.

как мне сделать чтоб у меня все было на русском?

Заранее благодарен за ответ. Дмитрий

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был изменен, для того чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме. С уважением, модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Данный ридер не для продажи в России,соответственно рускоязычная прошивка на него не встанет,-только любительские(можно найти на специализированных форумах).

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

А сам ридер приобретали на территории РФ? В Settings-General Settings-menu languadge русский язык не присутствует?

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Если язык не был изначально предустановлен ,то только сторонней прошивкой ....но это уже не на этом форуме...в интернет ресурсах описанны способы локализации данного устройства,в том числе и для вашей версии п.о ...поищите в интернете...

profile.country.ru_RU.title
dmitrivs
Исследователь

Данный ридер не для продажи в России,соответственно рускоязычная прошивка на него не встанет,-только любительские(можно найти на специализированных форумах).

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Хотелось отметить, что любой взлом устройств SONY ведет к потере гарантии на продукт.

С уважением, модератор.

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Сторонняя прошивка + комфорт ,или оставить все как есть...

Производители давно уже поделили мир на финансовые регионы,потребительские слои .в странах с высоким прожиточным минимумом они устанавливают цены намного ниже чем в регионах с низним доходом .установленные языковые пакеты в устройствах для регинов ,как раз одна из этих политик .

купив устройство по цене в два раза ниже чем у себя в стране,пользователь получает дискомфорт с работой устройства...остается одно...приобретать устройство у себя в стране намного дороже,так как российские дистрибьютеры это ни бизнесмены а спекулянты ....я считаю что многие кампании терпят убытки именно от них,так как высокая цена на устройство не способствует росту продаж...

profile.country.ru_RU.title
fujiserg
Посетитель

Полностью с Вами согласен.

За ту сумму что просят в России, с B&H доставят на дом полный комплект, и еще будут благодарить по почте. А чтобы пользоваться ридером достаточно и функционала на английском.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Alissand wrote:

Сторонняя прошивка + комфорт ,или оставить все как есть...

Ну, про комфорт - это оптимистично сказано. То-то на некоторых форумах про "сторонние" прошивки темы пухнут стабильно. И не просто так, а обсуждаются разные "косяки" и проблемы этих самых прошивок.

Alissand wrote:

Производители давно уже поделили мир на финансовые регионы,потребительские слои .в странах с высоким прожиточным минимумом они устанавливают цены намного ниже чем в регионах с низним доходом .установленные языковые пакеты в устройствах для регинов ,как раз одна из этих политик .

Это не политики. Это реальные макроэкономические условия и административный климат в отдельно взятых странах. Позволю себе пару цитат из похожих обсуждений на форуме Playstation:

evg1183 писал:

Недавно меня этот вопрос тоже беспокоил. Увидел тему и немог пройти мимо.

Основная причина этого в том,что НДС в Европе значительно выше,чем в США.Например в Германии НДС составляет 19%,а в США от 6% до 8%.НДС входит в стоимость товара,к-рый зарубежному покупателю возвращается при пересечении товаром границы страны-продавца.Затем этот покупатель европейский товар уже продает у себя с НДС в 3 и более раза ниже.Эта одна из причин.2-я,не менее важная-завоевание рынка сбыта,когда товар ряду стран продается со скидкой.3-я причина то,США-огромный рынок сбыта,т.е.закупаются большие партии товара,за что еще и дается скидка по количеству.Она может составлять до 2%-2,5% стоимости.Если взять те же немецкие автомобили,то 2%-это очень немало,да еще и НДС меньшее в 3 и более раза.Таким образом суммарное снижение цены достигает 10% и более.
Кстати одной из причин высокого спроса в США на те же немецкие автомобили в том,что немцы делают весьма экономичные легковые автомобили,а также автомобили с дизельными двигателями,чего США до сих пор не делали.Бензин и дизтопливо последнее время и в США стали дорожать и вопрос экономии денег на топливе встает перед жителями США весьма актуально.

источник. http://otvet.mail.ru/question/51791806/

И ещё:

MammyBaker писал:

правильное замечание касаемо существуещего большого спроса на рынке. США - это самый большой потребительский рынок. затраты окупаются за счет огромных оборотов. в Европе и России этот спрос порядком ниже, приходится повышать цену, чтобы окупить затраты на производство/доставку/сертификацию/таможенную очистку и прочее. тут все очень сильно взаимосвязанно. например, чем меньше машин для доставки товара заказано, тем больше стоимость аренды одной такой машины. себестоимость товара увеличивается. или, предположим, машина загружена наполовину... стоимость доставки не уменьшится, т.к. от такого количества товара в машине расстояние не сокращается. а спрос на территории, куда отправляется неполная машина, низкий. производитель (ну или посредник/импортер, суть уже не в том, кто оплачивает транспорт) оплачивает доставку "воздуха", поэтому ему приходится повышать цену.

Именно макроэкономические условия, климат и риски в разных странах и определяют цены на разную продукцию. Например, в Европе табак и алкоголь стоят в 2-3 раза дороже чем в РФ. Хотя себестоимость у них такая же или даже ниже, чем у нас. Европейские курильщики и любители выпить  негодуют и завидуют. Я серьёзно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

завидуют?серьезно?тогда их в россию ,в среднюю полосу с запрлатой в 6 000 рублей,...если бы в россии были европейские зарплаты и законы действовали не на бумаге ,то думаю многих проблем не было бы, и возможно не было бы многих вопросов на этом форуме...

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand

Message was edited by: Alissand