отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Фотокамера долго записывает фотографии, не успевает за затвором

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Klimenkova
Новый

Фотокамера долго записывает фотографии, не успевает за затвором

Всем привет, подскажите пожалуйста, вдруг кто знает как решить вопрос 🙈 буду очень признательна

 

Снимаю на соньку, беззеркальрую (Sony a7RM3), ей ещё года нет,

Снимала отлично - все супер, но! На последней съемке постоянно догружал фотографии, фотоаппарат не успевал за моим нажатием на спуск 🤷🏻‍♀️ и в какой то момент переставал снимать , пока фотографии которые я сняла не дозагрузятся 🤷🏻‍♀️ там прям полосочка такая идёт сверху экрана , почти 100 штук она загружает (записывает на флешку) , я жду минут 5 и только потом дальше могу снимать 🤦🏻‍♀️ плюс не посмотреть что сфоткал сразу (последний кадр), тоже надо ждать пока она загрузит ещё 50-80 кадров снятых перед последним снимком 🤦🏻‍♀️

 

Качество рава пробовала ставить меньше , не помогает (хотя раньше и в последнем качестве все ок было 👌🏻, все успевал записывать)

Флешка самая быстрая на Соньку куплена и в нужном слоте быстром стоит, до этого дня все как часы работало

В чем дело я не знаю 🙈

Если кто в курсе в чем дело , помогите пожалуйста 🙏🏻

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Для устранения неисправности необходимо выполнить инициализацию установок, перейдите в  MENU → (Настройка) → [Заводская настройка] →  Инициализировать. Если же данная процедура Вам не поможет, рекомендуем Вам обратиться в Центр информации для клиентов Sony по номеру телефона 8 800 200 7667, либо же по адресу электронной почты info@sony.ru.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Добрый день! Для устранения неисправности необходимо выполнить инициализацию установок, перейдите в  MENU → (Настройка) → [Заводская настройка] →  Инициализировать. Если же данная процедура Вам не поможет, рекомендуем Вам обратиться в Центр информации для клиентов Sony по номеру телефона 8 800 200 7667, либо же по адресу электронной почты info@sony.ru.

profile.country.RU.title
ICCLab
Expert

Здравствуйте.

Возможно, на карте уже было достаточно большое количество информации и камера перед записью считывала информацию с флешки, чтобы знать куда дальше снимки писать. В этой ситуации рекомендуется начинать писать на чистые флешки, причем отформатированые силами самой камеры.

Успехов!

--------------------------------
Успехов!