отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ: по материалам форума

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ: по материалам форума

Уважаемые коллеги, есть такой почин - открываю новую рубрику: не обессудьте, глубокоуважаемые цитируемые... как говориться, не ради... а "здоровья" форума для...

 

Итак, первый "ляпсус" такой:


ActuatedDrake написано:
Так вопрос (насчет слить) на данном этапе не стои'т в принципе.

... таки, фраза звучит весьма сильно и многогранно... "особливо" вне контекста... однако, что тут добавить: "великий и могучий..." никакими цензурными фильтрами не отредактировать :smileylaugh:...

 

P.S. Надо полагать, следующий "афоризм" не заставит себя долго ждать: "Форумчане всех стран присоединяйтесь!":smileythumbsup:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

50 ОТВЕТ 50
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Спасибо за пояснения , Nina .:smileyrose:

Будем знать .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
MrGalazy
Исследователь

Нелитературное значение - в студию!:smileyconfused:

kaktys_3431
Герой

MrGalazy:
Это то которое Вы просили? То бишь; MrGalaхy...

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MrGalazy
Исследователь

kaktys_3431

[q]Это то которое Вы просили? Тобиш; MrGalaхy...[/q]

Да.

И ещё аватару надо сменить на свою.

profile.country.RU.title
m67nar11
Участник

А вы привыкли на юзерфорумах писать как магу.
То бишь пишется, да и вам по всей видимости, не знакомо это слово а тем более его значение и применение.
Пишу не со зла, да и не учитель я русского языка.
Обидно, когда его, русский язык, по не знанию коверкают и суют во все тяжкие.
снимаю как умею.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Re: Приложения SEN


igorillo написано (дата ‎04-04-2014 10:54 AM😞

PoMaHbI4 написано:

 

igorillo написано:


... однако, все приложения - только на русс. яз.


P.S. ... таки, ясности для: если фразу возвратить в контекст (см. посты выше), то станет очевидно о чем была речь, а речь была об онлайн-кинотеа*****, из которых, действительно,  все приложения - только на русс. яз., кроме MUBI :smileywink:... а в остальном, нет причин для сомнений - принимайте приложения на условиях "как есть", потому что другого никто и не обещал :smileywink:...


... коллеги, отгадайте-ка с трех раз, какое буквосочетание спрятал форумный фильтр за ***** !? :flushed: :thinking: :rolling_eyes: :laughing: :anguished:

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

:smileyhappy::smileythumbsup:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Re: ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.


varpetyan написано (пост от ‎08-04-2014 09:40 PM😞

Так кто- нибудь подскажет по поводу "в старом Сообществе при открытии темы ты сразу *****дал на первое непрочитанное собщение, а в новом *****даешь на первую страницу." У меня ничего не получается. Может я чего-то недоучитываю.


Attn: Продолжение конкурса загадок от "прикольного" форумного фильтра

 

... коллеги, отгадайте-ка с трех раз, какое буквосочетание спрятал форумный фильтр за ***** !?

 

P.S. Коллега, varpetyan , лучше и нельзя продемонстрировать, как "прикольно" настроен фильтр: воистину НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ, даже если очень сильно постараться :smileylaugh::smileylaugh::smileylaugh:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Я не гадать коллега igorillo буду, мне например весело от таких забав нашего фильтра.:smileyballoon:

Я коллеге varpetyan по поводу его грусти о старом и минувшем времени.:smileyhugs:

Чем много писать-жаловаться! Лучше настраивать, я не намерен показывать и пояснять свой профиль, но после долгой оптимизации настроек профиля, ещё со времён прежнего движка, всё путём, и всё новое лезет в мои колючие глаза!:smileyplus:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Отлично!!!)))