отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Во-во!!!

Вжжжжж-бдыдыщь,бздынь,шмяк,шшшшшшшшшшш,БуБум!!!!!!!!!!!

Эээээ.......

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

utyf69 wrote:

Во-во!!!

Вжжжжж-бдыдыщь,бздынь,шмяк,шшшшшшшшшшш,БуБум!!!!!!!!!!!

Эээээ.......

ГЛУПОСТЬ "лагерная" - РЕБЯЧЬЯ... . И говорить-то...

Message was edited by: alexrz

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ага.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

http://photo.obsuzhday.com/orig/b10/e91/b5a/046cb6806c0b0ca0.jpg

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Пьеро,засучив рукава,не станет Арлекино...

Ну...я сказал...захотелось...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


utyf69 wrote:

http://photo.obsuzhday.com/orig/b10/e91/b5a/046cb6806c0b0ca0.jpg

Хе-хе, смешно! Времени нет у меня ни на что (с работы на работу, с работы на "шабашку" или как это сейчас называется - фрилансить) отсюда и нервозность у меня образовалась...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

"Sony  в бесконечной схватке со стихией современного рынка - изменчивых пользовательских вкусов и предпочтений":smileywink:


Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

7b0fc2ea70cd92834fd80aacf9860e5e_345x259.jpg

На разливочном заводе компании Chivas Brothers в городе Дамбартоне, в Шотландии, произошла крупная авария: в местную канализацию утекло около 18 тыс. л виски Ballantine's, причем работники завода так и не заметили :smileysorry:, как у них утекло алкоголя на 500 тыс. фунтов стерлингов ( http://rbcdaily.ru/world/562949985968482# ).


ActuatedDrake wrote:

utyf69 wrote:


И кто то меня упрекал в жестокосердии!

Я бы просто пристрелил.

Кого конкретно будем "пристреливать"? И за что?:smileyrolleyes:

images_.jpg

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

igorillo wrote:


http://pics.rbcdaily.ru/resized/rbcdaily_pics/v4/20/62/7b0fc2ea70cd92834fd80aacf9860e5e_345x259.jpg

На разливочном заводе компании Chivas Brothers в городе Дамбартоне, в Шотландии, произошла крупная авария: в местную канализацию утекло около 18 тыс. л виски Ballantine's, причем работники завода так и не заметили , как у них утекло алкоголя на 500 тыс. фунтов стерлингов ( http://rbcdaily.ru/world/562949985968482# ).


Кому Вы верите!Мы слегка посидели-потом пошли ко мне.Вот тут и началось...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Прочел эту историю произошедшую с нашими шотландскими товарищами и повеяло (почти буквально) чем-то до боли родным - нашим посконным и кондовым... искренним и незамысловатым.

Решил погуглить немного (исключительно из праздного любопытства), нашел и Дамбартон и заводик этот и сайт его. Обратился по E-mail  к руководству завода... так мол и так, я директор аналогичного производства из далекой Новой Каледонии, не поделитесь ли, в порядке совершенствования менеджмента, подробностями этой истории и особенностями бухучета в такой ситуации.

И вот очень быстро, буквально через пару часов, получил от них развернутый ответ. В моем переводе с шотландского приведу эту историю коротенько (бугалтерсие проводки по списанию на себестоимость как результат форс-мажорных обстоятельств - стихийные природные бедствия и катастрофы, я естественно опускаю):

Приезжала к нам (т.е. к ним) в конце года небольшая такая (всего около 150 человек) делегация от Тутах....ского водочного завода из города-побратима Тутах...ска, из далекой и холодной России. Ну мы им всё показали - какая у нас (т.е. у них) полная компьютеризация и автоматизация всех процессов, на заводе работает то всего 11 человек, из которых 5 топ-менеджеров, один Ген.Директор и один бухгалтер, причем все исключительно народ не пьющий, ни-ни...) поводили по цехам, ну и хотели отвести гостей в гостинницу, чтобы значит на следующий день провести научно-методическую конференцию по обмену опытом в области современных технологий производства. Но...

Наши гости, слегка обиженно, сказав, что "...hotiya konechno v Tula so svoim samovarom oni ne ezdyat'...". сообщили, что привезли с собой несколько образцов продукции своего завода. Вернувшись с образцами и совершенно случайно (как они сказали) захватив с собой немного zakuska (сало, соленые огурчики, blini  с черной икрой, ну и так koi chego po melochi...)

Посидели, поговорили - время пролетело незаметно, в очень теплой дружественной обстановке. Ну, а вот на следующий день оказалось, что один из наших старейших и опытнейших работников совершенно случайно забыл вовремя нажать всего одну кнопку (всё остальное делают на заводе компьютеры и роботы), запускающую подачу бутылок на конвейер разлива. За 287 семь лет истории нашего (т.е. ихнего) завода эта досадная неприятность произошла впервые.

Ну а как быть в такой ситуации с документооборотом и все бухгалтерские проводки нам (т.е. им, значит) подсказали милые девушки-бухгалтеры из далекой и холодной России... наперебой подсказывали, все 34 - такие милые и отзывчивые...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)